НОВОСТИ 05.04.2016 10:12

"Саратовские авиалинии" стали лауреатами премии "Крылья России"

В Москве прошло вручение премии "Крылья России".
По итогам работы в 2015 г. в номинации "Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе 3" диплом лауреата получили "Саратовские авиалинии".

Лауреаты и дипломанты были определены тайным голосованием членов двух независимых специализированных экспертных групп. В этом году для участия в конкурсе были выдвинуты 42 российских авиаперевозчика и 53 зарубежные авиакомпании.

В 2015 г. "Саратовские авиалинии" перевезли более 525 тыс. чел.; пассажирооборот компании составил 612,2 тыс. пассажирокилометров. "Мы расширяем маршрутную сеть не только из Саратова, но активно развиваем полеты из других российских регионов. Гибкая тарифная политика, собственная авиационно-техническая база позволяют нам сохранить устойчивость даже в сложное для авиационной отрасли время. Диплом лауреата главной отечественной авиационной премии в номинации пассажирских перевозок – это лучшее признание нашей работы. И большое спасибо за доверие нашим пассажирам", – сказал и.о. гендиректора "Саратовских авиалиний" Алексей Вахромеев.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/04/05/181785.html
Саратов Бизнес Консалтинг