Общество

Полиции рассказали о дебошах на улице Навашина

  • 18:00, 7 апреля 2016

Депутаты Саратовской городской и областной дум Константин Лекомцев и Леонид Писной, а также глава администрации Кировского района Сергей Бровкин провели встречу с жителями.

Горожане пожаловались на ненадлежащую уборку тротуаров по ул. Танкистов и 2 Магнитном пр., ремонт дорог, безопасность дорожного движения на Зерновой и 1 Магнитном проезд,� бродячих собак по ул. Высокой.�

Жители дома по ул. Навашина, 1/13 обеспокоены круглосуточными дебошами под окнами: "Рядом с нами расположен пивной ларек, где день и ночь� люди распивают спиртные напитки. Мы боимся утром детей в школу отпускать".

Присутствующий на встрече начальник отдела полиции N3 УМВД по Саратову Василий Миронов пообещал взять вопрос на контроль, а гордеп Константин Лекомцев отметил, что вопрос о торговле на перекрестке Навашина-Танкистов и размещении ларьков вдоль улицы на пешеходном тротуаре поднимался на комиссии по промышленности и торговле городской думы. "Хоть и участок под ларьками находится в собственности, но органы земельного контроля проведут плановую проверку по жалобам", – указал депутат.