НОВОСТИ 05.05.2016 16:56

8 и 9 мая будет ограничено дорожное движение

На время праздничных мероприятий 8 и 9 мая будут введены ограничения дорожного движения.

В воскресенье и в понедельник с 6 до 23 час. дорожное движение будет закрыто по улицам: ул. Московская от Разина до Соборной; ул. Горького от Сакко и Ванцетти до Московской; ул. Радищева от Кутякова до Театральной пл.; ул. Б. Казачья от Горького до Вольской; ул. Киселева от Горького до Рахова; ул. Первомайская от Соборной до Театральной пл.

9 мая будет закрыто движение по ул. Соколовой от Технической до Мурманского пр. 7 до 10 час., а также с 6 до 24 час. по адресам:
ул. 32-й Стрелковой дивизии от Соколовой до входа в парк Победы (лестница), включая площадку для стоянки транспортных средств; ул. Мясницкая от Соколовой до Соколовогорской; ул. Соколовогорская от Мясницкой до Пристанского шоссе; 2-й Соколовогорский пр. от Соколовогорской до ул. Весенней; ул. Весенняя от 2-го Соколовогорского пр. до парка Победы.

Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД.

8 и 9 мая 2016 г. с 6 до 24 час. будет временно ограничена остановка и стоянка транспортных средств по ул. Первомайской от Соборной до Театральной пл., по ул. Киселева от Горького до Чапаева, по ул. Радищева от Московской до Театральной пл. по обеим сторонам.

9 мая с 15 до 16 час. в связи с проведением акции "Бессмертный полк" вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по следующим направлениям: ул. Чапаева (от пр. Кирова до Московской); ул. Московской (от Чапаева до Радищева).

В связи с праздничными торжествами будут введены ограничения для транспорта и в Энгельсе. 9 мая с 7 до 10 час. запретят движение и стоянку по пр. Строителей на участке от Полтавской до Ломоносова.

С 7 до 23 час. будут ограничены движение и стоянка авто (за исключением общественного транспорта) по ул. Пушкина на участке от Телеграфной до Нестерова, а также по Телеграфной на участке от пл. Свободы до Пушкина. В это же время будет закрыта пл. Свободы (от Коммунистической до Набережной им. Рудченко), пл. Ленина, ул. Горького (от Коммунистической до Набережной). Ул.  Коммунистическая будет доступна для транспорта на участке от Горького до Ленина в направлении Ленина.

С 10.30 до 12.30 автомобили и общественный транспорт не смогут проехать по ул. Горького от Тельмана до Набережной, по Тельмана на участке от ул. Горького до Волоха, по автоподъезду к школе N33.

Автобусы "Саратов-Энгельс" в указанный период будут двигаться по новой схеме: в направлении Саратова – Тельмана, Волоха, Степная, Советская, Лесозаводская и далее по существующей схеме. Из Саратова в Энгельс  – по аналогичной схеме в обратном порядке.

Городские автобусные маршруты, идущие по ул. Горького, будут осуществлять движение по Волоха и Маяковского.  

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/05/05/182886.html
Саратов Бизнес Консалтинг