НОВОСТИ 02.06.2016 09:58
© Фотобанк СарБК

На 50 лет Октября пострадали велосипедист и мотоциклист

1 июня в Саратове на Рахова - Соколовая произошло ДТП - столкнулись "Тойота" и "Дэу Матиз". Незначительные травмы получил водитель и пассажирка "Дэу". По информации горГИБДД, виновником аварии является водитель "Тойоты".

Два происшествия произошли в общественном транспорте. В автобусе "Форд Транзит" во время движения по Мичурина упала пассажирка. Ее доставили в больницу. На Энтузиастов два автобуса "Форд Транзит" столкнулись. Пострадала пассажирка. Медпомощь ей была оказана в травмпункте.

На Радищева автомобиль "Лада Гранта" сбил гражданина, который стоял рядом со своей припаркованной машиной. После удара "Лада" задела и сам автомобиль пострадавшего ("Мицубиси Лансер"). Пострадавший госпитализирован.

На 50 лет Октября "Лада Приора", нарушив очередность проезда перекрестка, столкнулась с мотоциклом "Сузуки". Пострадал 17-летний мотоциклист и его 18-летняя пассажирка. Оба доставлены в медучреждение.

На 50 лет Октября у торгового центра в ДТП попал 17-летний велосипедист. Юноша не справился с управлением и врезался в "Киа".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/06/02/183793.html
Саратов Бизнес Консалтинг