НОВОСТИ 27.07.2016 12:45

Провайдер продлил акцию "Интернет на даче" до конца лета

В компании "РЕНЕТ КОМ", занимающейся оказанием услуг связи в Саратове и области, рассказали о летних акциях, позволяющих подключить домашний интернет на выгодных условиях.

Период действия скидки 50% по подключению частных домов, коттеджей и дач по технологии радиоканала продлен до 31 августа этого года. "В линейке тарифных планов представлены как безлимитные, так и трафиковые тарифы. Это даст возможность абонентам выбрать наиболее подходящие для них тарифы. Благодаря универсальной технологии RadioEthernet подключение возможно там, где сложно провести волоконно-оптические линии, при этом обеспечивается стабильное подключение и высокое качество связи",- пояснили в компании.

В то же время для жителей многоквартирных домов действует акция "Интернет за рубль", по условиям который новые абоненты могут подключить домашний интернет до конца лета и за первый месяц пользования заплатить всего лишь 1 руб. В акции участвуют все тарифы "Карри", скорость на которых варьируется от 30 до 100 Мбит/с. При подключении необходимо также внести абонентскую плату за второй месяц пользования в соответствии с выбранным тарифом.

Правила акций уточняйте по телефону: 8(8452)65-95-95, по адресу: Саратов, ул. Б. Казачья, 16, или на сайте

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/07/27/185751.html
Саратов Бизнес Консалтинг