НОВОСТИ 12.08.2016 14:30
© Фотобанк СарБК

Володин: проект по установке детских площадок охватит все райцентры

В Вольске на встрече Вячеслава Володина с представителями межрайонного актива к нему обратилась многодетная местная жительница с просьбой включить город в программу по установке детских площадок.

"Деток у нас много, а площадок на всех не хватает", – заявила женщина, подчеркнув, что места для установки новых площадок должны определять жители, а не чиновники.

"Мы реализуем программу установки детских площадок и постараемся сделать так, чтобы она затронула все города и райцентры. Планируется, что число площадок будет пропорционально количеству жителей. Уже могу сказать наверняка – площадки будут большие, включающие в себя много игровых комплексов. Их можно устанавливать не только во дворах, но даже в скверах и парках", – подчеркнул Володин.

Далее на встрече речь зашла о туризме. Обращаясь к представителям местной власти, Володин подчеркнул их ответственность за развитие местной туристической сферы. Он также рассказал, что предпочитает отдыху за границей свою Родину : "Я отдыхаю только в Саратовской области. Даже находясь под санкциями Запада, я этим горжусь. У меня нет даже доли переживания. Последний раз за границей был пять лет назад – в Китае. Считаю, что сегодня нам необходимо сделать все для того, чтобы люди отдыхали у нас, а не выезжали куда-то".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/08/12/186408.html
Саратов Бизнес Консалтинг