НОВОСТИ 20.08.2016 11:39

Предпринимателей приглашают оценить инвестиционный климат

Саратовских предпринимателей приглашают принять участие в онлайн-опросе по оценке инвестиционного климата. Опрос, который проводит АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", продлится до 15 сентября 2016 года.

Предпринимателям предлагают оценить эффективность реализации мероприятий 10-ти "дорожных карт" национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в России: "Повышение доступности энергетической инфраструктуры"; "Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта"; "Совершенствование таможенного администрирования"; "Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"; "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием"; "Оптимизация процедур регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"; "Повышение качества регуляторной среды для бизнеса"; "Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства"; "Совершенствование налогового администрирования"; "Совершенствование оценочной деятельности".

Заполнить анкету можно на сайте агентства. Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размешены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Правительство РФ и использованы для улучшения существующей ситуации.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/08/20/186450.html
Саратов Бизнес Консалтинг