Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собака укусила за ухо 9-летнего школьника

  • 12:30, 9 сентября 2016
  • Комментариев[59]

В Вольске Саратовской области бродячая собака напала на ребенка.

Родители 9-летнего мальчика привезли его в травмпункт, где врачи поставили диагноз "рана левой ушной раковины". Школьника госпитализировали. Об этом сообщает Wolsk.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 59
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.09.2016, 12:37
    Когда уже начнут кусать за яйца чиновников? Пора бы уже!
  • ...
    09.09.2016, 12:43
    Почему бродячих животных не отстреливают?? Нет денег на приюты, так хоть на патроны нашли бы..
  • russkiy
    09.09.2016, 12:44
    пацана стерилизовать! собачку накормить и погладить, наверняка подлый пацан бил песика ногами и дразнил его. я прав, собаколюбители?
  • Гость саратова
    09.09.2016, 12:49
    12.43. Любители животных против.нельзя по закону отстреливать
  • Офелия
    09.09.2016, 12:50
    А кусать всяких там детей не перестанут, пока животные, которые называют себя людьми, не начнут серьезно относиться к своим питомцам и не бросать их.
  • Гость
    09.09.2016, 12:53
    Прыгучая собачка, обычно за ноги кусают
  • М.А.
    09.09.2016, 12:57
    Распустили этих детей сил нету никаких....Что за дети пошли....шастают по улицам...бедным собачкам негде пройти...Рази собака виновата, что она охотник и охранник...а эти сопливые лезут и лезут...А иде родители были в этот момент? Почему не следили за своим чадом, почему допустили сближение чада с собачкой? Родителей наказать, выпустить указ, запрещающий детям появляться на улицах и прочих местах в радиусе не менее 200 метров от любой собачки, вот тогда порядок будет и не надо никаких затрат, ни на патроны ни на приюты
  • Гость
    09.09.2016, 13:05
    Любители бродячих собак их подкармливают. Я наблюлаю за одной стаей, так там уже появился приплод. Интересно чем дело закончится?
  • Гость
    09.09.2016, 13:13
    Это сказки что по улицам бегают брошенные собаки. Все бродячие собаки которых я видел никогда ни кем не были выброшены. Они родились на улице и закончат свою жизнь на улице.
  • Гость
    09.09.2016, 13:18
    жалко вас злые людишки...сидите нибось в своих офисах,строчите всякую ерунду...только и можете на собачек бедных рот раскрыть, да злобу всю свою вылить! а собака, в отличии от людей, не предаст никогда(по себе знаю). добрее надо быть. собака никогда первой нападать не будет!!!
  • Гость
    09.09.2016, 13:19
    Так нападают!!!
  • мама
    09.09.2016, 13:26
    Еще как нападают собаки!!! на меня, и на моего ребенка в коляске!!!! Просто шла мимо по 2 Садовой. Близко не подходила, звуков не издавала. Даже не смотрела в их сторону. Так ребенок заикой может стать. Ненавижу собаколюбов. Наверное, они просто детей родить не могут
  • Андрей
    09.09.2016, 13:30
    Гостю 13:13 "Это сказки что по улицам бегают брошенные собаки. Все бродячие собаки которых я видел никогда ни кем не были выброшены." Ага, бездомные собаки -- это измельчавшие потомки волков, которые тут когда-то жили. А если серьезно, я бы запретил содержание собак крупных и средних пород в городе (за исключением может частных отдельно стоящих домов со дворами). А за содержание мелких брал бы отдельный налог на уборку города.
  • Гоша
    09.09.2016, 13:35
    Ну правильно, уши оттопырил и шныряет туда-сюда... Какая собака, спрашивается, это выдержит? Собака тварь нежная, она гармонию любит. А тут такое... Родителей которые лопоухих на свет производят наказывать надо. И мир станет лучше, добрее. Покусанных станет меньше. :))
  • Просьба
    09.09.2016, 13:35
    Удалить 13:25.
  • маме
    09.09.2016, 13:35
    Наверно у тебя течка была вот собака и унюхала..хотела влупить тебе
  • для 13:25
    09.09.2016, 13:43
    Потрогай свои уши, если холодные то ты дурак!
  • Леонид
    09.09.2016, 13:54
    Согласен с Андреем. Эх, догхантеров нет в нашем городе, кабысдохи опять расплодились около мусорки, как на солнышке разлягутся, так весь тротуар займут, мимо не дадут пройти. Детворе на велосипедах не покататься.
  • вера
    09.09.2016, 13:58
    Никогда не поверю, то бездомная собака просто взяла и накинулась на мальчика. Да ещё и до уха дотянулась. Бездомные напротив - всегда осторожны и доброжелательны, т.к. знают что покормить их могут только люди. Скорее всего это была бойцовская собака, которую придурок-хозяин натравливает на людей и зверей.
  • Гость
    09.09.2016, 14:00
    По утрам вижу, как дети идут в школу обходя целые стаи собак у нас в Комсомольском поселке. И что с этим делать, собаки-то плодятся?
  • Леонид
    09.09.2016, 14:08
    Гостю 13:54: кинофилы по гречески или циники (киники), т.е. собачьи.
  • Гость
    09.09.2016, 14:11
    Денег на патроны нет но вы держитесь там.Здоровья Вам!
  • масяня
    09.09.2016, 14:26
    Вера, на меня напала бездомная собака, среди них агрессивных хватает! ощенившаяся недавно сука одна из самых опасных в плане беспричинной агрессии.
  • бывший мент
    09.09.2016, 14:26
    А я кошечек люблю.они такие хорошие.пушистые.ласковые.мурчат..у меня вот кошка 12 лет прожила.была как член семьи и когда она умерла я не мог с ней расстаться. Она у меня летом в морозилке лежит а зимой на балконе.я иного достаю ее и глажу ее.играю.покушать ей даю.разговариваю с ней..а потом опять в морозилку.так и прошло уже 4 года...но беда еще есть одна на днях умрет моя жена.как же ее в морозилку запхать? Придется резать на куски.....а я боюсь что несправлюсь
  • Serg_L
    09.09.2016, 14:27
    Переловить всех блоховозов живыми и отправить в качестве продовольственной помощи братскому северокорейскому народу. Все будут довольны (ну кроме блоховозов).
  • иванов
    09.09.2016, 14:32
    Да .всех псов переловить и отправить как гуманитаоную помощь данбасу и в сирию..ха.ха ха
  • Гость
    09.09.2016, 14:43
    Да, иногда кажется, что те, кто защищает собак, ненавидит детей людей вообще. Оправдывает все собачьи выходки. Иногда читаешь комментарии,кажется, что когда что- то происходит с человеком по вине собаки, они радуются
  • для 14:32
    09.09.2016, 14:50
    За такой пост можно заводить уголовное дело.
  • Инвалид
    09.09.2016, 14:51
    У меня половое бессилие - гангрена обоих яиц.
  • Гость
    09.09.2016, 14:54
    Я шла и держала своёго песика пекинеса на коротком поводке,шла ближе к дороге , ведя его не со стороны людей. Обгоняю бабушку с внуком. Та: ой какой пёсик красивый , иди погладь . Я Козмо , такое у песика имя, подтягиваю ближе и говорю, не подходите, он не приучен, чтобы его чужие гладили. Эта ,как это так , собачку и не преучина, рядом внук лет шесть, бежит уже гладить, я говорю, он и укусить может не подходи. Бабулька его: укусить ещё может , наверно в хозяйку. Я ей отвечаю: Я шла спокойно, собачка на поводке. Вам до неё ,до чужой собачки ,какое дело? Идём по своим делам. Вас предупредили. Так та понесла: вот кусают такие , всех травить надо, особенно бездомных. А я ей в ответ : это вас таких дурынд травить надо.Лезете туда куда вас не просят, собака, особенно домашняя, не знает для чего вы свои ручищи протягиваете. Они чувствуют , что в это время проходящий мимо человек чувствует. Сколько и в степи мимо стай прямо в расстоянии метра проходила и в городе , ни одна не тронула. Добрее самим надо быть. И выбрасывают ,даже очень породистых много. Особенно крупных, а маленьких тоже не мало.Выбрасывают, в основном, если лишаются хозяина.
  • Гостю 14.51
    09.09.2016, 14:57
    Собака тебе их облизала что ли???
  • Инвалиду петручио 14:51
    09.09.2016, 14:57
    Собаке дай она тебе их отгрызёт!
  • Гимнаст
    09.09.2016, 14:59
    В здоровом теле здоровый дух а кто не серит тот больной.
  • Гость
    09.09.2016, 15:00
    14-50 ,поддерживаю! Но наверно как написал правильно Петручио , пусть валит дебил. Ну дебил! Такие посты убирать надо.
  • Конюх
    09.09.2016, 15:12
    13:43. А если уши горячие тогда умный? У меня горячие.
  • Конюху петручио
    09.09.2016, 15:15
    Тогда у тебя белая горячка.
  • Конюх
    09.09.2016, 15:18
    Рыжую холоднячку хочу.
  • ...
    09.09.2016, 15:41
    Сколько же ***cov гадят в коментах (( Модераторы здесь есть вообще? Или у вас гангрена обоих предметов, коими осуществляются модераторские действия?
  • Гость
    09.09.2016, 15:45
    Саратовцы по природе всем гадят!
  • Гость
    09.09.2016, 15:45
    Собака бывает кусачей, Только от жизни собачей, Только от жизни, от жизни собачей, Собака бывает кусачей. Собака хватает зубами за пятку, Собака съедает гражданку лошадку, И с ней гражданина кота, Когда проживает собака - не в будке, Когда у нее завывает в желудке. И каждому ясно, что эта собака круглая сирота.
  • Гость
    09.09.2016, 15:46
    Никто не хватает зубами за пятку, Никто не съедает гражданку лошадку. И с ней гражданина кота, Когда у собаки есть будка и миска, Луна и в желудке сосиска. И каждому ясно, что эта собака не круглая сирота.
  • Гость
    09.09.2016, 15:47
    Собака несчастная очень опасна, Ведь ей не везет в этой жизни ужасно, Ужасно, как ей не везет, Поэтому лает она, как собака, Поэтому злая она, как собака. И каждому ясно, что эта собака всех без разбора грызет.
  • Гость
    09.09.2016, 15:47
    Прекрасна собака, сидящая в будке, У ней расцветают в душе незабудки, В желудке играет кларнет, Но шутки с бродячей собакой бездомной Опасны особенно полночью темной. Вот самый огромный, вот самый собачий, огромный собачий секрет! Далее припев!
  • Гость
    09.09.2016, 16:00
    Колбасу жрать надо так, чтоб уши ею не испачкать!!! А если уж испачкал, так будь добр кусок для собачек с собой возьми. Тогда и уши останутся целы и собачки сыте хвостиками вилять бубут! )))))))))))
  • Гость
    09.09.2016, 16:07
    Сильно она вилять будет или как?
  • Гость
    09.09.2016, 16:57
    Гостю 13:18 Если тебе так нравятся собаки, забирай их домой. И да, я не поддерживаю бабулек, которые прикармливают собак и кошек возле подъездов. У собаки должен быть хозяин и свой огороженный двор.
  • Собака
    09.09.2016, 18:55
    Любителю жареных собак. Подавишься, урод, бомжачье отродье.Забыли , какую роль в Великую Отечественную сыграли собаки. Сколько миллионов нас погибло, спасая Вас людей, взрывая эшелоны, танки, вывозя и отыскивая раненых.А ещё людьми называетесь. НЕЛЮДИ ВЫ, КТО ТАК ПИШЕТ!
  • Гость
    09.09.2016, 20:05
    собак развелось - не меренно! бегает стая из 13-18 штук. Спит возле машин, начинаешь заезжать-выезжать, а они под колесами. Ловят кошек и едят их до самой головы, (щенков кормят), а мы убираем эти трупики. Однажды поехала в девять вечера, они спят возле машин, я на них цикнула, чтобы они ушли, а они испугались и как набросились на нас с мужем. Причем одна, профессионально обходит сзади, чтобы сзади кинуться. Уж на сколько я собак не боюсь и то, кожей почувствовала что сейчас нападут. В платье была, они прям в голые ноги метят, я аж сумкой закрывалась. Да еще бабка с подъезда СПЕЦИАЛЬНО им еду носит, там где машины стоят. Я позвонила, чтобы их отстрелили (самой жалко до жути, но говорят их не умервщляют,а пристраивают куда-то, до этого в клетках держат), но никто не приехал. Позвонила после того, как они на нас набросились. А сейчас одна сука, (хоть даже кобель), в полном понимании этого слова, каждую ночь, начиная с 23.00 лает и воет, так протяжно, вяло, от нечего делать, до рассвета. Спать вообще просто невозможно. Сегодня спала с закрытым окном. А до этого две ночи не спала, слушала эти вопли. А еще люди мимо проходят, собаки на них бросаются, люди поднимают камни с земли, кидают в них и попадают в машины. Теперь и эта служба прекратила свою работу, т.к. сказали, что у них все переполнено, собак девать некуда.
  • житель 68 посёлка
    09.09.2016, 21:14
    Людям на которых пытаются напасть собаки, если в вашу сторону движется дикая собака надо взять либо палку либо хороший камень и показать собаке, что если она приблизится то хорошо "словит", Здоровая собака испугается и убежит, а больную бешенством надо убить подручными средствами
  • Для 21.54
    09.09.2016, 22:39
    Все тобой написанное роду своему ты послала и сроки определила, словом своим ты род свой и погубишь! Царствия небесного.
  • АнгелинаГость
    10.09.2016, 08:54
    Люди, будьте добрее и ласковее.Скажите -хорошая собачка, хорошая и они ни когда не тронут. Преданнее собак ни кого нет на свете- это я точно знаю. Была в октябре на кладбище, смотрю собачка подходит, остановилась за 2 оградки. Тощая до ужаса, а соски висят- значит кормит щенят. Стала ее подзывать, подошла на половину , стала ей подкидывать колбаску, печенье, она поближе подошла и вдруг голоса раздались мужские, смотрю идут четверо и собачка как бросится убегать- испугалась. Я на другой день сварила ей каши с мясом, пошла_ звала долго, но она не пришла. А весной смотрю бежит мимо меня такая же беленькая, но меньше- это ее щеночек- выжил как-то. Так все лето подкармливаю, так он с руки у меня берет и ест, значит ни кто еще не обидел. Будьте добрее, люди.
  • ангелине
    10.09.2016, 10:33
    ты дура ну какая же ты дура
  • Чуби
    10.09.2016, 10:53
    Из-за таких преступных дур как "ангелина" бродячие твари нападают на детей.
  • Андрей Викторович
    10.09.2016, 12:05
    Судя по некоторым комментариям собачники злее самих собак, людей готовы растерзать.
  • Гость
    11.09.2016, 14:10
    Лечитесь психи!!!!!! Злые,и безлушеные
  • Гость
    11.09.2016, 21:19
    В том, что собаки нападают на людей виноваты только люди, злые и бездушные не только к животным, но и к своим ближним. Если бы не было тупых, злых и жадных людей - не было бы и злых бездомных и не бездомных собак. Дебилам скажу - бабки кормят кошек у подъездов, чтобы в ваших подвалах не плодились крысы и за это им спасибо надо сказать, а если вы не проявите пример доброты для своих детей, нет никакой гарантии, что потом ваш ребёнок пожалеет вас. Бездомные собаки не виноваты, что их расплодили жадные злые людишки-чинушки, а вы им уподобляетесь, быдланы. У меня был знакомый садист-ровесник, когда пацанами были, очень любил кошек убивать. У него теперь ребёнок инвалид с ДЦП. Бог не фраер, по делам всех нас судит.
  • ГОСТЮ 09.09.2016, 13:19
    11.09.2016, 22:11
    Не дразни собачек - не будут тебя кусать
  • Скажите -хорошая собачка,
    12.09.2016, 12:45
    Что за бред, я иду по своим делам, и не обязан отдавать дань всяким собачкам!!!! Люди должны чувствовать себя в безопасности!!! Сам подвергался абсолютно беспричинному нападению стаи, причем в самом центре на Первомайской, еле отбился, хорошо ребенка маленького с собой не было(((
  • ГостьЯ ИЗ БУДУЩЕГО
    13.09.2016, 13:13
    СЛАВА ГУБЕРНАТОРУ!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия