Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В реку опрокинулись 8 вагонов с зерном

  • 18:10, 9 сентября 2016
  • Комментариев[28]

В 16.45 в ГУ МЧС по Саратовской области поступила информация об опрокидывании в реку Березовка в Петровском районе восьми вагонов с зерном. Причиной этого стало обрушение моста в 38 км от Петровска (железнодорожная станция Жерновка).

В ведомстве сообщают, что пострадавших, погибших, задержки в движении поездов нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.09.2016, 18:15
    Всё валится, сыпется, разваливается, крошится ну ни сяво живём хлеб жуём.
  • mav
    09.09.2016, 18:26
    Вот рыбкам-то повезло!..
  • Гость
    09.09.2016, 18:30
    ну всё - было 4 млн тонн зерна стало 3 млн
  • ф-фм
    09.09.2016, 18:39
    :(( Сглазил позавчера Валерик: "хлебная столииица", "рекордная урожааайность"... Вот оно, на корм рыбам пошло твое зерно!
  • Гость
    09.09.2016, 18:39
    Пусть до 3жил.уч-ка продлевают.
  • Гость
    09.09.2016, 18:40
    Аж даже и зерно махинаций не выносит.Или грабь пока грабиться.Всё правильно гость 18-30 написал.
  • Вкурсах
    09.09.2016, 18:44
    Где-то 500 тонн на корм рыбкам ушло. А зимой можно будет ловить. Рыбка жирненькая будет.
  • гость
    09.09.2016, 18:48
    Его достанут.
  • Лясин-Трясин
    09.09.2016, 18:56
    Эх не там прикормили рыбку то.... Че там рыбы то в той Березовке? В Волге еще туда-сюда ... Всему учить надо )))
  • Гость Х
    09.09.2016, 19:01
    Какую чепуху пишете! Бездельники!
  • житель
    09.09.2016, 19:03
    А где те 76 организаций - надсмотрщиков, отвечающих за тех. состояние, безопасность, противопожарку, борьбу с партизанами, пускающими составы под откос? Кто рельсы на металл сдал?
  • житель
    09.09.2016, 19:05
    Кто мостовые арочные конструкции стережет? На это тоже денег нет?
  • Учитель немецкого языка
    09.09.2016, 19:14
    Денег neinу (нету).
  • епсель-м
    09.09.2016, 19:18
    в том году ,помнится, арбузами рыбку кормили. Сейчас, хоть , зерна покушают.
  • Бездельник
    09.09.2016, 19:18
    НУ всё правильно. Советская инфраструктура отработала 4 срока, но ничего нет вечного... ждём ещё разрушений и аварий.
  • Алекс
    09.09.2016, 19:29
    на петровском сайте пишут про 5 вагонов
  • Алекс
    09.09.2016, 20:03
    А на фото 2 вагона в реке,остальные на земле,так что ....
  • опора моста
    09.09.2016, 20:34
    вам всего доброго, мы держались тут.....до поры до времени :-(
  • ссср
    09.09.2016, 20:50
    такой же мостик есть в саратове построенный после войны-как ехать в октябрьское ущелье по рабочей-он уже трещит по швам-вот где будет катастрофа-эстакаду надо строить -
  • Гость
    09.09.2016, 20:57
    Бесхозяйственность и раздолбайство - примета нынешнего рабочего класса и современных манагеров, партия здесь не при чем. На зеркало неча пенять, коли рожа крива. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 20-57
    09.09.2016, 21:20
    Это ты про свою что ли рожу!
  • Натали.
    09.09.2016, 22:21
    Хорошо поезд товарный, а не пассажирский. На самолётах страшно летать, т.к. они ещё времён СССР. Теперь и на поездах страшно, мосты у нас тоже - родом из СССР.
  • жопа
    09.09.2016, 23:10
    ....а если бы он вез патроны или как.-нибудь херовую химию? НЕ ХОЧУ ВАМ ПЛОХОГО.
  • Гость
    10.09.2016, 08:10
    Хлеб уронить - грех непрощённый, теперь мы все грешники. Надо искупать этот грех, каждому на своём месте. А власти надо предусмотрительной быть , предвидеть уроны и не допускать их - её миссия.
  • Гость
    10.09.2016, 09:01
    Надо обследовать все ж/д мосты. В каком состоянии находится мост через Волгу???
  • Фёдор
    10.09.2016, 12:37
    Надо бы обследовать все старые жилые дома, а то как бы и они рушиться не стали. Капремонта никакого нет, только деньги собирают.
  • Гость
    10.09.2016, 12:44
    С ДЫРЯВЫМИ КРЫШАМИ, КАК РЕШЕТО.
  • гость
    11.09.2016, 21:34
    А мне по барабану...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия