НОВОСТИ 15.09.2016 16:34

Поэт-перфомансист Шарль Пеннекен встретится с жителями Саратова

18 сентября в конференц-зале Областной универсальной научной библиотеки в Саратове состоится творческая встреча с представителем французской поэзии-перформанса Шарлем Пеннекеном. Организаторы - СОУНБ и Альянс Франсез-Саратов.

Шарль Пеннекен уверен, что поэзия принадлежит всем: ее нужно видеть, слышать, осязать, выкрикивать на каждом перекрестке, записывать на стенах зданий, читать в метро и на обочине автострады. Он работает со многими музыкантами, работающими в жанре импровизации, танцорами, поэтами, певцами, художниками и фотографами, выступает в составе панк-группы и печатает поэтические сборники в издательстве "P.O.L.", пишет тексты по заказу Национального центра космических исследований и читает стихи для телеканалов Canal+ и ARTE, ведет интернет-радио, блог и публикует подкасты на сайте France Culture. В его перформансах принимают участие музыканты, художники, хореографы. 

На встречу приглашаются все желающие. Мероприятие будет проходить на французском языке с переводом. Вход свободный. Начало в 12 час.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/09/15/187632.html
Саратов Бизнес Консалтинг