НОВОСТИ 21.09.2016 10:50
© Фотобанк СарБК

"Единая Россия" получила в Саратовской гордуме 33 места из 41

Избирательная комиссия Саратова определилась с тем, сколько мандатов в городской думе достанется представителям партий.

По спискам в представительный орган прошли 17 членов "Единой России", 2 представителя КПРФ и по одному от ЛДПР и "Справедливой России". Список "ЕР" на выборах в гордуму возглавлял губернатор Валерий Радаев, с ним – директор СЭИ Сергей Наумов и президент СГУ Леонид Коссович, действующие депутаты Александр Ванцов, Владимир Попков, Виктор Малетин, Анатолий Серебряков и др.

Список ЛДПР возглавлял лидер партии Владимир Жириновский; коммунистов вели Ольга Алимова и Александр Анидалов; "эсеров" – Максим Самсонов. Каждый из них имеет право отказаться от мандата в пользу следующего по списку.

В одномандатных округах победу на выборах в гордуму одержали 16 представителей "ЕР" (Александр Янклович, Виктор Марков, Александр Гуреев, Сергей Агапов, Вячеслав Доронин, Елена Злобнова, Евгений Чернов, Константин Лекомцев, Алексей Березовский, Олег Комаров, Олег Мастрюков, Вячеслав Тарасов, Алексей Полянский, Сергей Сурменев, Дмитрий Кудинов, Юрий Ерофеев) и 4 самовыдвиженца (Сергей Крайнов, Наталия Груколенко, Адель Славутин, Александр Белов).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/09/21/187815.html
Саратов Бизнес Консалтинг