НОВОСТИ 22.09.2016 14:25

Саратовский НПЗ стал призером всероссийского конкурса "Успех и безопасность"

ПАО "Саратовский НПЗ" (входит в НК "Роснефть") по итогам конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и Безопасность-2015" завоевал два призовых места. Завод занял первое место по Саратову и второе по Саратовской области в номинации "Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек". Также НПЗ стал третьим в рейтинге нефтеперерабатывающих предприятий страны.

Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области охраны труда проводится Министерством труда и социальной защиты РФ. Среди конкурсантов свыше 7 тыс. организаций из 85 субъектов страны.

"Поздравляю всех заводчан с высокими наградами, – оценила итоги конкурса заместитель генерального директора по производственной безопасности и охране труда "Саратовского НПЗ" Надежда Гаврилова. – Это наша общая заслуга в приоритетной работе, направленной на достижение нулевого уровня травматизма. Награды еще раз подтверждают, что мы движемся в правильном направлении".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/09/22/187891.html
Саратов Бизнес Консалтинг