Выбор редакции
Комментарии
Общество

Куда бежать под вой сирены?

10.11.2016

В Саратове часто проводят проверку систем оповещения. Сирену слышно на весь город. Однако жители имеют лишь условное представление, куда им укрыться в случае реальной угрозы. Александр Хлынцов - корреспондент СарБК ТВ - разбирался в ситуации.

 
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Вася
    10.11.2016, 17:52
    На кладбище
  • Гость
    10.11.2016, 18:01
    С голой жопой на танки.
  • Гость
    10.11.2016, 18:02
    Завернуться в простыни и медленно и печально ползти..
  • Serg_L
    10.11.2016, 18:15
    Впереди год 17-ый, надо бежать брать почту, телефон, телеграф, ну и все здания рядом с площадью.
  • Гость
    10.11.2016, 18:26
    Скоро и выть некому будет - все посдавли сирены в утиль.
  • депутат
    10.11.2016, 18:58
    Я лично на Бали
  • Гость
    10.11.2016, 20:02
    http://news.sarbc.ru/main/2016/04/02/181527.html что изменилось? хоть кто-то из руководства области что то сделал? или СМС пришло? пока петух в жопу не клюнет ничего не изменится, а на месте министра МЧС надо делать прямой массаж простаты. я плачу налог с белой зарплаты будьте любезны отработайте мои деньги или идите 14°24' и 71°18'
  • Гость
    11.11.2016, 01:24
    Спасибо, ответили на мой вопрос. Я так и предполагала. Кому нужны эти проверки оповещения, когда людям спрятаться все равно некуда? Нужно заставить очистить подвалы, хотя бы силами жильцов, конечно выделив им транспорт для хлама и оповестить жильцов у кого хранятся ключи, с указанием мобильного номера этого человека.
  • Гость
    11.11.2016, 07:48
    Если прятаться в подвале и дом рухнет, никто кто откопает (некому будет откапывать)! Прятаться нужно в бомбоубежище. А где они? Их нет, так что прятаться проще на свежем воздухе.
  • 322
    11.11.2016, 09:16
    Всем включать первый канал и слушать какие указания даст товарищ Киселев! Хотя, он, вроде бы, на втором, но не суть)
  • Гость
    12.11.2016, 07:03
    В полицию.
  • Гость
    14.11.2016, 12:32
    Укрывайтесь в складках местности!
  • Гость
    15.11.2016, 10:16
    в помпасы