НОВОСТИ 02.12.2016 10:23

Промышленник отметил помощь губернатора оборонно-промышленному комплексу

Гендиректор НПЦ "Алмаз-Фазотрон" Адель Славутин прокомментировал сообщения о банкротстве некоторых предприятий:

"К сожалению, в любых экономических условиях нельзя избежать банкротств. По опыту, более 80% этих случаев приходится на разногласия или ошибки акционеров и менеджмента. И даже зная ситуацию, люди обращаются за помощью, прежде всего, к губернатору.

Мне довелось работать в разных регионах России, в том числе в Татарстане, где созданы одни из самых комфортных в России условий для ведения бизнеса. И должен подчеркнуть, что в Саратовской области работать также комфортно, в том числе с органами власти. На всех уровнях встречаешь содействие.

Особо хотел бы отметить усилия, приложенные правительством области и лично губернатором для стабильной работы саратовских предприятий оборонно-промышленного комплекса. В этом году по инициативе облправительства состоялась конференция "Гособоронзаказ в русле обновленного законодательства", где присутствовали руководители финансового блока минобороны. Это существенно помогло региональным предприятиям в формировании ГОЗ-2016 и заложило основы для дальнейшей стабильной работы с военным ведомством.

Такое внимание проявляется к любым проблемам или потребностям промышленности: от содействия в загрузке до помощи в кредитовании через прямые коммуникации с крупнейшими российскими компаниями и руководством банков".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/12/02/191488.html
Саратов Бизнес Консалтинг