НОВОСТИ 26.12.2016 13:42

В Саратове пройдет "Благотворительная лыжная гонка"

18 февраля в Саратове на 5-ой Дачной пройдет "Благотворительная лыжная гонка". Ее организует фонд "Спасибо за жизнь" при поддержке министерства молодежной политики, спорта и туризма области и горадминистрации.

Большинство подопечных благотворительного фонда страдают онкологическими, гематологическими заболеваниями, эпилепсией и ДЦП. Для помощи им собираются средства на лечение и реабилитацию, закупку жизненно необходимых лекарств, которые не входят в перечень бесплатных препаратов, лекарств, незарегистрированных в РФ, приобретение авиабилетов для сопровождающих детей на лечение, предоставление жилья в Москве во время лечения в столичных клиниках, транспортировку крови, оказание психологической помощи и помощи при реабилитации.

"Благотворительную лыжную гонку" устроители хотят сделать спортивным семейным праздником. Для участия в нем надо пройти платную регистрацию на сайте. Собранные средства, включая регистрационные сборы, планируется направить на помощь трехлетнему Андрею Самарину (ДЦП и эпилепсия, необходимая сумма — 390 тыс. руб.).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/12/26/192626.html
Саратов Бизнес Консалтинг