НОВОСТИ 28.12.2016 11:48
© Фотобанк СарБК

Балаковцы снова жалуются на отсутствие тепла в домах

Жители города Балаково Саратовской области снова жалуются на отсутствие горячей воды и отопления. Жалобы появились сегодня в группе "Типичный Балаково" в соцсети "ВКонтакте".

Об отсутствии отопления сообщила жительница 8А микрорайона. "Звонила в ТЭЦ, сказали порыв. Вроде обещали до 16-00 устранить", - сообщает горожанка. В комментариях пользователи указывают и другие места, где также нет тепла. В частности, отмечается, что больше суток нет горячей воды в 10-м микрорайоне.

"Это текущие плановые работы, которые ведутся в связи с потеплением. ЦТП-42 в 8А мкр, ул. Минская в 4-м мкр. В 10-м мкр. работают на горячей воде. Все работы планируется завершить сегодня", - сообщает там же представитель местного филиала "Т Плюс" Вячеслав Некрасов.

В пресс-службе саратовского филиала "Т Плюс" подтвердили данную информацию, отметив, что из-за теплой погоды решено провести профилактические работы: "Ни о каком массовом отключении речь не идет. Параметры подачи тепла понижены в восьми домах".

Напомним, что в Балакове уже дважды в этом отопсезоне имели место массовые отключения отопления. Последний раз крупная авария произошла 16 декабря.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/12/28/192757.html
Саратов Бизнес Консалтинг