НОВОСТИ 09.01.2017 09:42

В ДТП в Балакове пострадали 5 человек

8 января в Балакове произошло ДТП, в котором пострадали 5 чел., в том числе двое детей.
Как сообщили в областной Госавтоинспекции, в 14.20 на пересечении улиц Вольской и Советской водитель "пятерки", выезжая с второстепенной дороги, не пропустил двигавшийся по главной "ВАЗ-2104". От удара "четверка" перевернулась на крышу. Госпитализированы оба водителя, пассажиры второй машины - женщина и двое детей (1 год и 8 лет).

В Энгельсе на Степной "ВАЗ-2114" сбил двоих пешеходов - 18-летнего гражданина и его 17-летнюю спутницу, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Юноша был госпитализирован, девушке оказана медпомощь на месте происшествия.

7 января в 20.30 на трассе в Петровском районе произошла авария с участием четырех машин. В автомобиль "ВАЗ-21099", который поворачивал налево, врезался Hyundai. После этого иномарка вылетела на встречную полосу и зацепила Daewoo Nexia. Ехавший за "Дэу" грузовик Freightliner, уходя от столкновения, вылетел в кювет. Тяжелые травмы получили водитель 99-й и ее четырехлетний пассажир. Медики боролись за жизнь ребенка, однако спасти его не удалось.

В Пугачевском районе на дороге "Самара-Пугачев-Энгельс" "Лада Калина", выехавшая на полосу встречного движения, столкнулась с грузовиком "ДАФ". Водитель "Лады" скончался на месте.
В Энгельсе на Волжском проспекте "Гранта" выехала на встречную полосу и столкнулась с "Ниссан Кашкай". В результате ДТП были госпитализированы: водитель "Лады", водитель и трое пассажиров (две женщины и мужчина) иномарки.

6 января в Саратове на пр. Строителей "99-я" на пешеходном переходе сбила 11-летнего ребенка. Пострадавший был доставлен в больницу.

На Политехнической микроавтобус "Форд" 63-го маршрута врезался в 9-й трамвай. Пострадал пассажир автобуса, мужчина отправлен в медучреждение.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/01/09/192998.html
Саратов Бизнес Консалтинг