НОВОСТИ 26.01.2017 12:30

Причиной саратовских неудач названо отсутствие опыта у чиновников

Член Общественной палаты Саратовской области Марина Крупчак предложила строить в Саратове перехватывающие парковки. Об этом она заявила сегодня на заседании Совета ОП.

Общественница пожаловалась на обилие брошенных машин и автомобилей, которые простаивают на бесплатной парковке зиму, и предложила организовать за городом "недорогую стоянку со скидками для пенсионеров". 

Она также призвала устроить перехватывающую парковку для жителей Энгельса и окрестностей Саратова, которые работают в областном центре. "Они привозят сюда свои тела, по 8 часов сидят на стульях, а их машины забивают дороги. Надо сделать перехватывающую парковку", - возмутилась Крупчак.

В свою очередь, общественник Николай Скворцов сделал вывод, что причиной саратовских неудач и проволочек является отсутствие опыта у чиновников. В связи с этим он предложил попросить у Москвы "на время" двух специалистов, один из которых поможет в реализации таких сложных проектов как пляж, пешеходное кольцо, парковки, а второй - с точечной застройкой. "Мы их потом вернем. Пока у нас не хватает опыта для таких грандиозных проектов", - заметил Скворцов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/01/26/193981.html
Саратов Бизнес Консалтинг