НОВОСТИ 14.02.2017 15:00

В Саратове состоится выставка "Образование. Карьера. 2017"

C 15 по 17 февраля в Саратове во Дворце спорта "Кристалл" будет проходить специализированная выставка "Образование. Карьера. 2017". Ее организует выставочный центр "Софит-Экспо" при поддержке министерств образования, занятости труда и миграции Саратовской области, Торгово-промышленной палаты, Центра занятости населения Саратова. 

На выставку заявлены более 50 участников из Московской, Пензенской, Саратовской, Самарской областей, Татарстана. Будут представлены: профессиональное образование, дополнительное образование, образование за рубежом, информатизация и современные технологии в образовании, кадровый консалтинг, кадровые агентства, центры профориентации и занятости населения, специализированные издания. 

15 февраля состоятся диагностика профессиональных склонностей и консультирование по выбору профессии (11-17 час.), дискуссионная площадка на тему
"Родители в управлении образовательной организацией: помощь или помеха", концертные и творческие выступления, тренинг "Маленькие хитрости большой рекламы". 16 февраля - диагностика профессиональных склонностей, областная конференция по пожарной безопасности для руководителей учебных учреждений, презентация "Обучение в США. Сделай первый шаг!". 17 февраля - семинар "Краткосрочные и долгосрочные языковые программы для студентов и преподавателей вузов. Учеба+Работа в Ирландии. Бакалавриат и магистратура в Ирландии", концерт, церемония награждения участников.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/02/14/195092.html
Саратов Бизнес Консалтинг