НОВОСТИ 17.03.2017 11:56

Найден виновник массового ДТП на Большой Казачьей

Участники ДТП, которое произошло в Саратове ночью 16 марта на Большой Казачьей, сообщили, что виновник аварии, скрывшийся с места происшествия, найден. Напомним, авария произошла в 3.28 на Большой Казачьей. В припаркованные в "кармане" возле дома N33 автомобили врезалась неустановленная машина и скрылась с места происшествия. Были повреждены 3 иномарки - "Форд", "Хендэ Акцент" и "Опель Астра".

Установить точное время происшествия удалось по камерам наружного наблюдения, расположенным на здании "Ренет Ком" (видеосюжет "СарБК-ТВ"). Веб-камеры "СарБК" на Горького-Б.Казачьей зафиксировала, как темный автомобиль проезжает перекресток, однако под объектив камер на Вольской-Кирова и Чапаева-Б.Казачья этот автомобиль не попал.

Машину зафиксировала камера, установленная на здании "ТЮЗа". Видно, как поврежденный автомобиль, не доехав до перекрестка "Чапаева-Б.Казачья", сворачивает во двор между домами NN 43 и 47. Приехавшие на этот адрес сотрудники ГИБДД, действительно обнаружили черный "Шевроле Круз" с характерными следами повреждения. Вскоре нашли и хозяина машины. Как выяснилось, он проживает в одном из этих домов. Причины, по которой виновник аварии скрылся с места ДТП и был ли он пьяный - неизвестны.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/03/17/196601.html
Саратов Бизнес Консалтинг