Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Газпром" предлагает увеличить стоимость газа для населения

  • 18:00, 4 апреля 2017
  • Комментариев[162]

"Газпром" считает необходимым установить на внутреннем рынке на одном уровне тарифы на газ для всех потребителей - и для предприятий, и для населения. Соответствующие предложения компания направила в Минэнерго, сообщает со ссылкой на "МК" - Лента.ру.

В письме содержатся предложения изменить экономические условия для госкомпании с целью повышения ее доходов. В числе предлагаемых мер - выравнивание тарифов на газ между регионами, а также для бизнеса и населения. Цены на голубое топливо для предприятий были заморожены, однако пока они выше, чем у населения, для которого каждый год тарифы корректируют с учетом инфляции. Если правительство поддержит инициативу "Газпрома", газ для частных лиц подорожает. Чтобы минимизировать негативные последствия, госкомпания считает возможным ввести адресную помощь малоимущим россиянам.

Тарифы естественных монополий были заморожены три года назад. Правительство приняло это решение с целью снижения инфляции и поддержки экономического роста. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 162
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.04.2017, 18:11
    Газпром когда же Вы обожрётесь!
  • Гость
    04.04.2017, 18:17
    И Чеченская республика, и Дагестан будут платить, как Саратовская область (без дотаций и пр.)? Это будет справедливо.... А Белоруссия будет получать газ по нашим внутренним ценам?- это будет несправедливо!
  • Гость
    04.04.2017, 18:18
    Вот вам и результат 17 летнего правления нашего вождя. Люди уже не скот, а просто сырье.
  • Гость
    04.04.2017, 18:19
    В принципе правильное решение.!Если лохи позволяют себя окучивать!Бабкам с пенсии тоже неплохо бы футбольный клуб Зенит поддержать.
  • Гость
    04.04.2017, 18:19
    Знает ли Газпром , как уже сейчас мёрзнут в домах с газовым отоплением старики и малоимущие граждане, предпочитая одеться потеплее, но не жечь газ высоким пламенем ? Дорого уже сегодня это голубое топливо для россиян. И повышать тарифы на газ - равносильно заморозить бедных, по крайней мере, довести их до хронической простуды Не говорю уже о последующем росте цен в магазинах.
  • Гость
    04.04.2017, 18:21
    Пошли они в опу......
  • чуби и пр.
    04.04.2017, 18:28
    Вас радует грядущее повышение цен на газ - никак вы из этой кормушки кормитесь или приближены к другой кормушке - бюджетной. Замечу, что население платит за газ соразмерную плату доходам, получаемым жителями Европы. Вы хотите , чтобы население России платило больше?
  • Гость
    04.04.2017, 18:29
    Выравнивание тарифов для бизнеса и для населения - это правильная мера. А почему , если у тебя нежилое помещение ты должен платить больше? То же нужно сделать по воде и по электричеству. А то, что тариф вырастет для населения - так для этого есть выборы, а также скверы и площади. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.04.2017, 18:32
    Это при том, что газ у нас в достаточном количестве в том числе и в области, замечательная идея, нет слов. А может вообще пора освободить население от платы за газ, ведь как гласит реклама это народное достояние? Им там вообще не понять, что следом взлетят цены и на отопление с горячей водой, может пора прежде чем что-то ляпнуть сначала хорошо сесть и подумать???
  • Гость
    04.04.2017, 18:32
    Сколько уже можно повышать! Каждый год повышают всю коммуналку! + ежегодные корректировки в начале года. Что вы ждете господа рабовладельцы? Градус терпения народа не безграничен. Остановитесь наконец! Посмотрите что вы творите
  • Гость
    04.04.2017, 18:33
    Да когда же подавитесь! Хватит издеваться над народом. По телику надоело слушать как вы орете ,что все так плохо живут, мы уже в своей стране с голоду подыхать будем. Пенсии не хватает уже вам платить, придется вам нас живьем закапывать за не уплату коммуналку.. Нам на хлеб и молоко только уже хватать скоро будет пенсии.
  • Гость
    04.04.2017, 18:33
    Давят народ со всех сторон то налогами то повышениями цен на продукты питания и к/у.
  • Гость
    04.04.2017, 18:36
    Слава богу у меня газа нет!
  • Безработный
    04.04.2017, 18:37
    Я вот мечтающий поесть до сыта и это в наше время спасибо Мама живая прикармливает а то хана мне.
  • Гость
    04.04.2017, 18:38
    Это уж ни в какие ворота. Сколько можно увеличивать цену на газ? Газпром совсем озверел! Все им денег мало.
  • Гость
    04.04.2017, 18:39
    Население решили просто грабить.
  • Гость
    04.04.2017, 18:40
    Да пошли вы все на .. Со своим повышением, суки!!
  • Гость
    04.04.2017, 18:41
    Реальные доходы населения и так упали. Зарплаты ни на что не хватает. А они опять хотят повышать тарифы. Кошмар! Может им стоит сократить свои зарплаты до уровня средне российских и расходы на разные мероприятия и благотворительные акции, которые в итоге оплачивает вся Россия?
  • Гость
    04.04.2017, 18:41
    Кормушечник минусует . Да читай правду может совесть проснётся.
  • ватник
    04.04.2017, 18:44
    Заплатите, куда вы денетесь, и ещё спасибо скажете Путину за то, что пенсии вовремя вам приносят и нищенские зарплаты. Ведь при Ельцине пенсии задерживали и цены росли каждый день. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.04.2017, 18:45
    а в Туркмении газ для народа бесплатной, видимо правитель заботится о своих гражданах, а с русских правители дерут три шкуры
  • Гость
    04.04.2017, 18:47
    Так вам и надо , зато вы великие , и вас чпокать будут ваши братья муслимы из ваших родных окраин
  • Гость
    04.04.2017, 18:49
    Похоже - кто-то хочет организовать 17-й год! И воспользоваться кровавой неразберихой!
  • Комсомолец
    04.04.2017, 18:53
    Так давайте все становитесь строем и быстренько платить за газ трусцой а Конюх вас кнутом будет подгонять чтобы не разбрелись.
  • йцук
    04.04.2017, 18:55
    Народное достояние))
  • Гость
    04.04.2017, 18:58
    Да не нужен он,этот газ в квартире! Чай на электро чайнике вскипятил, остальное на мультиварке приготовил. Намного удобнее и безопасно,в кухне всегда свежий,чистый воздух и не жарко. Я отключил у себя газ,написал заявление и всё,пришли и отключили эту ненужную вонь,вот уже три года без газа, не нарадуюсь!
  • Гость
    04.04.2017, 19:02
    повышение газа,друзей от налогов освободить, вот вам за требование справедливости
  • Гость
    04.04.2017, 19:02
    И почем же будет национальное достояние?
  • Гость
    04.04.2017, 19:08
    Газ поднимают то что многие в многоквартирных домах провели индивидуальное отопление газовые котлы, к примеру в Красноармейске в 5 и 1 микрорайонах почти во всех пятиэтажках установили газовые котлы с разрешением местной власти, хотя и не положено нет в домах дымоходов и подключены к ЦО. При чём Радаев об этом знает.
  • Гость
    04.04.2017, 19:09
    18:58 Да причём здесь квартира ? Газом дома топят, ТЭЦ и котельные на газе все. Цена на газ для отопления совсем другая чем для готовки на кухне и тем более для предприятий. Если цену уровняют для всех - то платёжки за отопление вырастут в разы. А предприятиям и ещё повысить можно - они бабло зарабатывают на этом газу, а мы просто выживаем.
  • Гость
    04.04.2017, 19:09
    Гость Сегодня, 18:58 Наивный, даже не догадываешься, что тебе за этот газ в других услугах стоимость заложили, а электроэнергия у вас даром?
  • Гость
    04.04.2017, 19:10
    Прекратите спонсировать лигу чемптонов,зенит,газовик,волгарь,шальке, тогда и повышать не надо.
  • Гость
    04.04.2017, 19:12
    газ для населения 8660 руб/тысяча куб...около150 долларов за тыс кубов..помнится хвастали,что за рубеж продажют по 120 баксов..нищей украине предлагали по 120-130 баксов за тыщу кубов..почему народное достояние у нас в стране дороже чем для иностранцев???
  • Гость
    04.04.2017, 19:19
    Мы не бедные. Сыну 15 лет. Спросил его, о чём он мечтает. А тот огорошил : хочу , говорит, целую жареную курицу, и чтоб одному съесть. Что же будет в семьях бедных после повышения цен на газ и всё прочее? Будут о булке хлеба мечтать дети?
  • Гость
    04.04.2017, 19:30
    Газпрем, это наше фсе. А что не напишут, как запозорили дочу стеклоприемщика с поршем? Вся страна угарает, а наши местные сми как рыба... лодка качается-качается, видимо перевернется скоро.
  • Гость
    04.04.2017, 19:32
    Хорошо что мне жить осталось недолго.А там и остальные подтянутся.
  • Петручио 18:49
    04.04.2017, 20:27
    петручио скотнику мы саратовцы согласны в твой рот.
  • Гость
    04.04.2017, 20:29
    Увеличение тарифа на газ - вполне логическое решение. За все надо платить. У меня на малой родине в подмосковье, вообще газ никогда не видели, всю жизнь или дрова, или торф. Саратовцы, благодаря стараниям Володина зажирели, газ имеют и еще платить не хотят. Совесть поимейте, тем боле цена за газ - копейки! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.04.2017, 20:32
    Гостю 19:09 -Плачу за электричество,после отказа от газа рублей на 50 в месяц больше,но поверьте,оно того стоит! В квартире газ не нужен,это устаревший способ готовить,убедился на своём опыте. В коттеджах,для отопления,газ нужен,конечно.
  • Гость
    04.04.2017, 20:34
    Поднять цену? Интересная идея. Хотя мне и за этот уже нечем платить.
  • Гость
    04.04.2017, 20:36
    Да , в квартире дёшево, но вся окраина с частными домами платит за отопление газом 2 - 3 и более тысяч денег. Вот для них это будет большим ударом, если не бедой.
  • Гость
    04.04.2017, 20:37
    Газпрем, это наше фсе. А что не напишут, как запозорили дочу стеклоприемщика с поршем? Вся страна угарает, а наши местные сми как рыба... лодка качается-качается, видимо перевернется скоро.
  • Гость
    04.04.2017, 20:40
    Наверное добиваются чтобы каждый второй перестал платить ЖКХ. Ну добьются, дальше что? Будут приставы бегать от квартиры к квартире где нечего взять? Выселять? Ну уйдут приставы вселятся обратно, только уже ничего платить не будут ни ЖКХ ни налоги и всё всем будет по уху. НУ А дальше что? Будет что-то типа бразильских фавел, где грабить будут даже полицейские машины. Время от времени бравая росгвардия будет делать туда рейды, регулярно кого-то убивая. Вот только наша страна не бразилия и в таком виде существовать долго не сможет.
  • Гость
    04.04.2017, 20:41
    Милер бы себе зарплату урезал. Когда же нажрется твоя рожа?
  • Гость
    04.04.2017, 20:43
    Потому что это и есть террористы
  • Ворюга
    04.04.2017, 20:50
    Я сделал себе дома несколько врезок.Приходят архаровцыи не соображают,где правильно,а где не совсем.Жить как то надо.Для россиян газ дороже стоит,чем для иостранцев.Со своих граждан дерут СЕМЬ ШКУР!!!Дайте же мне волю,мужики!
  • Рабочий завода Контакт
    04.04.2017, 20:52
    Ага,а зарплата директора газпрома около 2 миллионов в ДЕНЬ!!!Вот вам и газпром достояние "народа"!Вот вам и политика партии Е...Россию!Верьте только делам.
  • Гость
    04.04.2017, 20:54
    Это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас Семен Слепаков.
  • Гость
    04.04.2017, 20:55
    Я "за"- ведь подняли же пенсию с 1 апреля на 52 рубля!
  • Гость
    04.04.2017, 20:58
    а в Европе газ ещё дороже и никто не ноет.хватит ныть .все у нас хорошо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.04.2017, 21:02
    Население предлагает снизить зарплаты топ-менеджменту Газпрома)
  • Мах
    04.04.2017, 21:02
    ИП Газпром
  • Гостю 20-58
    04.04.2017, 21:03
    Европа его не добывает, а закупает.
  • Гость
    04.04.2017, 21:07
    этот немец во главе Газпрома мстит русским за проигрыш?
  • Гость
    04.04.2017, 21:10
    Господи, почему же некоторые понимают только когда дубиной по башке...
  • Ким
    04.04.2017, 21:17
    Зато Газпром тянет трубу в Китай за счет населения России и в Турцию.
  • Гость
    04.04.2017, 21:22
    Да в газпроме все нищеброды. Все что то хотят увеличить цены. Как были нищебродами так и остануться. Ну какой предел их цен? Сколько вам надо? Русских не взять!!!
  • Саратовчанка
    04.04.2017, 21:44
    Надоели эти Едросы!
  • Гость
    04.04.2017, 21:49
    А почему не снизить тариф на газ предприятиям до уровня населения? И не выровнять зарплату работникам газпрома и обычным гражданам? Эта власть уже не только зажралась, но и утрачивает связь с реальностью. Медведев сегодня снова снизил величину прожиточного минимума, но тарифы повышают. Мы, граждане, должны срочно принимать меры, чтобы защитить себя от этой невменяемой власти.
  • Росгвардия
    04.04.2017, 21:50
    К сожалению все чиновники о Трудовом народе не думают. Будут постепенно повышать на все ,но не резко. Если сразу начнут подымать то могут возникнуть восстания а они сейчас Чиновникам не нужны.
  • Гость
    04.04.2017, 21:56
    20:27 Ты за всех саратовцев не прячься шавка подзаборная ты может только Скотнику на х..й сесть петушара ты грёбаная.
  • nozo
    04.04.2017, 21:57
    откуда у газпрома газ? - он украл его у населения!
  • Гостю 21: 56
    04.04.2017, 22:14
    Сейчас зёрнышки поклюю и тебя с Саратовцами пойдём топтать,курочка ты наша ненаглядная! ХА ХА ХА ! Петручок петушок!
  • Гость
    04.04.2017, 22:26
    И отопление за квартиру тоже вырастет соответственно и все остальное само собой. Рауфик неучом неуиноват, они из носа выковыряли свои козюльки и размазали по своим бумажкам.
  • Андрей115
    04.04.2017, 22:49
    А ко мне в квартиру постучались 6 лет назад газовики...., и началось..., отключили газ , я как дурак побежал , оплатил долг в 500 рэ, а потом мне сказали , что за подключение я должен заплатить 15000, плюс газовик подключит ( материалы за мой счёт).., а теперь идут платежи ,хоть я и отказался от газа. Вот жду ... Придут - пристрелю ( реально) ., а что терять в жопой забытой стране...
  • Сельчанин
    04.04.2017, 23:11
    Представляю как шавка с подворотни вертится как вертушка.
  • Главврач
    04.04.2017, 23:19
    Для 22:27. Вас ждут с нетерпением санитары в нашей клинике "Кувалда Шульц. Думаю наши санитары вам помогут с обменом опыта. Они отлично мозги вправляют и вам тоже помогут. Желаю вам терпенье и силу воли.
  • Бездельник
    04.04.2017, 23:22
    Ура!!!! Вот это новость!!! Сегодня ещё прожиточный минимум уменьшили на 200 рублей!!!! Жить становится всё лучше и лучше. Вот самые достойные из нас могут позволить купить для дочери Бентли. Молодцы!!!! Сколько сейчас иж или тоз стоит в норм состоянии??
  • слон
    04.04.2017, 23:25
    Да вы здесь прогуляйтесь вдоль здания газпрома. Машинки не приоры стоят. Про эту власть еще в 2005 говорил. Все понятно давно уже. Причем по всем направлениям и сферам.
  • Гость
    04.04.2017, 23:26
    Спасибо медведеву за это.
  • Гость
    04.04.2017, 23:30
    Медведев утвердил снижение прожиточного минимума для россиян на 198 руб.
  • Гость
    04.04.2017, 23:37
    петручио мишаня про себя пишут 21:56 Я не могу вот умора!
  • Гость
    04.04.2017, 23:53
    Ты откуда?
  • Гость
    04.04.2017, 23:54
    Петручио, ты откуда?
  • Слабодрищев
    04.04.2017, 23:59
    Которая на Камчатке или в Прибалтике?
  • Гость
    04.04.2017, 23:59
    Вы где жили во Львове?
  • Гость
    05.04.2017, 00:01
    С Дядьковичей
  • Гость
    05.04.2017, 00:02
    Львов кстпти очень классный город
  • Гость
    05.04.2017, 00:07
    Я знаю я там завхозом работал на свиноферме и зам помощника стропальщика в аптеке.
  • Гость
    05.04.2017, 00:09
    И хлеборобом на пол вставки.
  • Гость
    05.04.2017, 00:13
    У нас все умные люди съехали в Москву и Подмосковье. Где харчи там и тарчи.
  • для 21-07
    05.04.2017, 00:17
    Ты где видел в Газпроме немцев????
  • ---
    05.04.2017, 01:14
    Мне кажется, или над нами издеваются?
  • Гость
    05.04.2017, 03:40
    А срезать с миллера зарплату слабо.?
  • ...
    05.04.2017, 06:43
    Да уж.. Похоже, электроотопление скоро сравняется в цене с газовым. Хотел газ в дом провести, но теперь выбор очевиден. Одно подключение только стоит от 250тыс.. Поставлю электро и ТТ котлы, и возможно солнечный коллектор.
  • Гость
    05.04.2017, 07:12
    Миллер,Мюллер
  • Гость
    05.04.2017, 07:24
    5.11.17 - бесплатный газ для населения
  • Гость
    05.04.2017, 08:14
    Будут нас столько грабить и унижать , насколько хватит у народа терпения!
  • Гость
    05.04.2017, 08:19
    с утра какие замечательные новости
  • Гость
    05.04.2017, 08:19
    Денег нет? А вы держитесь! А-ха-ха-ха-ха.
  • Гость
    05.04.2017, 08:30
    Встречное предложение для Газпрома - для граждан России (только с одним гражданством) и предприятий, не имеющих в собственниках иностранных лиц, - сделать газ бесплатным. За подключение к газу Газпром должен доплачивать гражданам России.
  • Гость
    05.04.2017, 08:31
    Тарифы на газ завышены. Их срочно необходимо уменьшать.
  • Гость
    05.04.2017, 08:34
    С Европой и Украиной газпром( Путин и миллер) довыпендривались( более подходящее слово цензор не пропустит) гнать их оттуда начали. Решили с 86- процентных сторонников крымнаша бабки слупить. Пора их и из России гнать тоже.
  • Гость.
    05.04.2017, 08:51
    Мы молчим значит нам нравится такая политика.
  • Гость
    05.04.2017, 09:04
    Газпром пусть начнет экономить на своих расходах: премии уменьшить сотрудникам, их соц.обеспечение, будем экономнее, чем тарифы повышать
  • Гость
    05.04.2017, 09:07
    Сил больше нет держаться....
  • Гость
    05.04.2017, 09:10
    Газпром детям!!!!!!!!!!
  • Basilios
    05.04.2017, 09:14
    "Хватит играть в Че Гевару"
  • Basilios
    05.04.2017, 09:18
    Тоже сначала подумал про всякого рода пен пласты и электричество. Но не с нашими правителями об этом задумываться. И на электричество поднимут и на сучки из леса. А ведь ржали по киселев тв, что у хохлов машины с дровами продавались.
  • Гость
    05.04.2017, 09:21
    Basilios отопление от электричества тебе в копеечку влетит
  • Гость
    05.04.2017, 09:24
    Дустом тоже можно население... Чтобы жить не мешало.
  • Гость
    05.04.2017, 09:25
    население и не мешает им жить
  • нескачу
    05.04.2017, 09:32
    Крым - наш! Бандерлогам - газовый холодомор!!111
  • Гость
    05.04.2017, 09:39
    а вот дочка известного депутата от саратовской области похвасталась в соц сетях новым порше. о чём сообщили федеральные сми. а вот на сарбиси я что-то этого не увидел. а вообще мне кажется цена на газ должна зависеть от уровня дохода. Если человек получает в месяц до 60 тысяч. какое может быть повышение? а вот если он миллионы получает дохода, и ездить на порше. повышайте таким хоть на 100 хоть на 200 хоть на 500 процентов. да они даже не заметят
  • Гость
    05.04.2017, 09:40
    Ну сразу бы подняли в 5 раз, а то чинушам на яхты не хватает, а народ- быдло меньше есть будет. коммуналка каждый год +10-15%, зарплата +2% ( в лучшем случае). Интересная арифметика. Похоже они никогда не насытятся, аппетиты растут. РОССИЯ. Зато с экранов нас зомбируют как на Украине, в Беларусии, Америке все плохо. Вообще народу безразлично как там живут, если у себя в стране остается только ВЫЖИВАТЬ.
  • ))))
    05.04.2017, 09:45
    Такое ощущение что "наши" управители прилагают просто титанические усилия чтобы взорвать общество изнутри
  • Хочу быть акционером
    05.04.2017, 09:53
    Ведь это же наш общий газ!? А мечты сбываются только у вас.
  • Гость 09:39
    05.04.2017, 10:02
    Дурень, при чем тут уровень дохода и цена на газ. Один и тот же товар должен стоить одинаково для всех потребителей. Другой вопрос то, что газпром предлагает уравнять по верхней планке всех потребителей, включая промышленность. А газ=тепло в нашей стране товар первой необходимости зимой.
  • Гость 09:39
    05.04.2017, 10:03
    а значит должен стоить доступно
  • ))))
    05.04.2017, 10:07
    мне бы хотелось услышать товарисча Берию......что он скажет о нашей цене на газ которая будет дороже чем в Европе с точки зрения географического детерминизма???
  • Шувалов
    05.04.2017, 10:14
    И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли.
  • Гость
    05.04.2017, 10:20
    Если пропустить мат , то я поражён , твари !!!
  • Гость
    05.04.2017, 10:27
    Володин выступил против проверки фактов из расследования ФБК о Медведеве. Не раскачивайте лодку - нашу Царь-крысу тошнит.
  • Царь-крыса
    05.04.2017, 10:28
    Патамушта вы - бЫДЛО!
  • Царь-крыса
    05.04.2017, 10:31
    а я на дудочке поиграю на первом канале и на втором, вы послушаете как плохо на Украине, и пойдете спокойно платить ради стабильности и спокойствия в нашей любимой России... З.Ы. А Димона не сметь трогать! ОН мне как сын!
  • Гость
    05.04.2017, 10:32
    + стопицот
  • Гость
    05.04.2017, 10:33
    Мы платим за все коммунальные услуги.В Абхазии платят только за эл.энергию=30руб. Всё =за воду не платят.Газа у них нет.Он им и ненужен.Они свет и не выключают.А мы платим за себя и за того парня....Дармоедов много,а их всех кормить надо=подымать Сирию и др.
  • Царь-крыса
    05.04.2017, 10:33
    и усадьбы Димону Я согласовал. И вообще - считайте, что это МОЁ!
  • Гость
    05.04.2017, 10:39
    Стоимость газа саратов 8,6руб,москва 6руб,санктпитербург 5,7руб
  • Гость
    05.04.2017, 10:40
    По электроэнергии тоже самое
  • Гость
    05.04.2017, 10:40
    Транспортный налог мы тоже в самом верху,москвичи не платят если до 75лошадей ни копейки
  • Гость
    05.04.2017, 10:43
    "Москвичей" уже не осталось, скоро и "Жигулей не будет.)))))
  • Царь-крыса
    05.04.2017, 10:45
    Ничего не будет, а АвтоВАЗ останется! патамушта вы - бЫДЛО!
  • Гость
    05.04.2017, 10:46
    Выше пишут,что хочет стать АКЦИОНЕРОМ =А что даст?Я акционер и что ?Мне это не чего не даёт и не дало.Проработав в Газпроме Трансгаз 15 лет.Мне начислили 2600руб.-газ.пенсии.Акционер получает 1 раз в год -дивиденды за свои акции.Которые покупала я сама по 286руб- а сейчас они 135-130руб. Есть желание покупайте в банках газпрома их всем продают.И ВЫ будете АКЦИОНЕРОМ.
  • Царь-крыса
    05.04.2017, 10:48
    БЕРУ ВСЁ НА СЕБЯ! Димона - не трогать, Ротенбергов, Ковальчуков и разных Тимченко - тоже не сметь упоминать! Налоги в России они платить не будут! Интернет и Навльный - все врут. СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО МЕНЯ, бандерлогииииии.....
  • трава
    05.04.2017, 10:54
    "Народному достоянию" не хватает на содержание-финансирование непрофильных активов. Таких обжор как Газпром-медиа и спортклубов "Зенит". Спонсоры хреновы, за счет кармана потребителей газа на пищеприготовление.
  • Гость
    05.04.2017, 10:59
    Миллер хочет заплату уже в 10 миллионов в день!
  • трава
    05.04.2017, 11:00
    это примитивный вброс инициативы "по нужде" жирующего газового олигархата - "народного достояния" на предмет реакции потребителей.
  • Шувалов
    05.04.2017, 11:14
    И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Как говорится другого вы и не заслуживаете
  • Гость
    05.04.2017, 11:20
    А мы сплотимся вокруг Путина. И будем греться его теплом.
  • Гость
    05.04.2017, 11:20
    И детей своих обменяем на любовь к родине!
  • Гость
    05.04.2017, 11:20
    Путин нас согреет!
  • Гость
    05.04.2017, 11:21
    Путин нас накормит!
  • Гость
    05.04.2017, 11:22
    сарбиси опять вытирает сливки с ануса? вас за комментарии роскомнадзор без смазки пялит?
  • луна
    05.04.2017, 11:24
    Встречное предложение народа для согласия с Газпромом: только после полной отставки либерастов-маргеналов правительства и замены представителей государства в этой госкомпании. Да заодно и терпил правящего беспредела - избранцев от политэлит в ГД.
  • Гость
    05.04.2017, 11:24
    или вы само©трахованием занимаетесь?
  • Гость
    05.04.2017, 11:35
    как хохлам бесплатно газ гнать так это пожалуйста,а как со своих-то драть три шкуры!придурки!
  • Гость
    05.04.2017, 11:44
    Ставьте себе будильники в разные места!
  • Гость
    05.04.2017, 11:45
    Денег нет, хорошего вам настроения! Согласен с предыдущими ораторами, так вам и надо
  • Гость
    05.04.2017, 11:47
    а слабо с гребаной украины денег стрясти, которые из года в год прощает наш великий и могучий карлик?нет,проще со своих драть!
  • Гость
    05.04.2017, 11:51
    На международном рынке их все посылают с их ценами, так они решили со своего народа восполнить.
  • Гость
    05.04.2017, 12:03
    С какого .... дорожает то? чем это обусловлено? В частных домах весь провод газа платный, пуско-наладка платная и стоит ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ! С чего это повышение оплачивать? Это методичный отъем денег у населения!!! Лучше ищите новые рынки сбыта и газифицируйте деревни! Обнаглели!
  • Гость
    05.04.2017, 13:22
    Все движется либо к революции, либо к переходу граждан на подножный корм и отоплению дровами.
  • Гостю 13:22
    05.04.2017, 13:31
    Я думаю одно будет следствием другого.
  • потребитель газа
    05.04.2017, 13:47
    увеличат тарифы - доход упадет. люди экономить начнут и воровать.
  • Гость
    05.04.2017, 13:53
    ГАЗ - ЭТО ПРИРОДНОЕ ИСКОПАЕМОЕ И ДОХОД ОТ ЕГО ПРОДАЖИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ ВСЕ ГРАЖДАНЕ, А НЕ КУЧКА ВОРОВ!!!!!!!!
  • Гость
    05.04.2017, 15:28
    дай Бог чтобы этим жадным ублюдкам всех отжатых у народа денег НЕ хватило на лекарства и лечение для их и всей их родни дальней и близкой!
  • Гость
    05.04.2017, 15:32
    Правильно, мы же щедрые. И за себя заплатим и за белорусов. А потом и за украинцев.
  • Гость
    05.04.2017, 15:38
    Какие сами - такие у вас и правители. Заслужили. За Единую Россию!
  • Бездельник
    05.04.2017, 15:54
    Терпите, граждане, терпите. Просто вам не повезло в жизни и вы родились не собачками Шувалова))))) Простите за дурацкий юмор....
  • Гость
    05.04.2017, 16:27
    Руководство газпрома на каторгу.
  • Гость
    05.04.2017, 16:59
    Славься страна мы гордимся тобой. Путина в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    05.04.2017, 17:30
    Уроды! Работы нет, население беднеет, власти сами это признали, а они все ртом и ж****ой! Когда ж вас разорвет ???!!!!
  • диванным патриотам
    05.04.2017, 18:51
    Вот и постучалась политика внешняя в наши квартиры!
  • Гость
    05.04.2017, 19:12
    А, может, дустом нас посыпать? Уж больно мы живучие, несмотря на все эксперименты и ухищрения власти!
  • Гость
    06.04.2017, 12:43
    Сарбк, отключите анонимные комментарии - этот анахронизм, введите авторизацию через социальные сети. Иначе цеэвропейцы сайт превратят в помойку и хлев.
  • Избиратель
    08.04.2017, 09:52
    Вот вам и политика партии Е..Россию!Надоело!!!Я буду голосовать за КПРФ!
  • ватник
    08.04.2017, 10:05
    Такое впечатление, что СарБК отправили в командировку в Малороссию, как Ганопольского, Евг. Киселёва и Саввика Шустера. Дмитрий Киселёв тоже там был в командировке, но немного перевоспитался, сейчас даже с Путиным общается. Так, что Кремль ждёт вас Сарбк.
  • Саратовчанка
    08.04.2017, 15:29
    Развалили страну Едросы!Всё им мало!
  • Гость
    08.04.2017, 22:12
    Господа, вам не кажется, что слово "предлагает" здесь не корректно написано
  • Гость
    09.04.2017, 02:25
    жаль мюллера емуж видать тариф назначен делиться с прибыли, вот за податью в народ и пошел, а тут ещё семья медвежья присосалась - не кинуть.
  • Колорад
    09.04.2017, 15:05
    Малороссы обнаглели, даже конспирироваться перестали.Наверное все свои проблемы уже решили, вякают нам про Путина и Сталина.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика