НОВОСТИ 03.05.2017 13:13

"Перекресток" открыл в Саратове супермаркет новой концепции

В Саратове состоялось официальное открытие нового супермаркета "Перекресток" в ТЦ "Мир" (ул. Московская, 115). Это третий магазин торговой сети в городе и пятый - в области. Он представляет собой воплощение обновленной концепции и отличается удобным зонированием, новым оформлением и расширенным ассортиментом.

По словам регионального директора дивизиона "Нижняя Волга" торговой сети "Перекресток" Елены Красновой, в супермаркете представлено более 8 тыс. товаров, в том числе и продукция местных производителей, которая выделена специальным стоппером "Наше, саратовское".

"Чтобы у покупателей была возможность приобрести все, что нужно, в одном месте, в наших магазинах мы предлагаем как продукты питания, так и непродовольственные товары. Основной акцент в ассортименте мы делаем на категории товаров "фреш" и "ультра-фреш": это мясо, рыба, молочные продукты, полуфабрикаты, свежие овощи и фрукты. Также широко представлена продукция собственного производства и нашей пекарни. Отличается наш магазин и визуально - покупателям будет удобно ориентироваться в нем по цветовой гамме: овощи и фрукты представлены в зеленой зоне, мясная гастрономия - в красной, рыба - в синей, выпечка и хлеб – в желтой", - сказала она.

Также Краснова отметила доступные цены и активную работу с промо-акциями, в рамках которых несколько сотен товаров представлены по сниженным ценам. Кроме этого, во всех супермаркетах "Перекресток" для пенсионеров с 9 до 13 часов при предъявлении удостоверения действует 10%-ная скидка на все категории товаров, кроме табачной продукции и товаров, продаваемых по минимальной розничной цене и участвующих в промо-акциях.

В планах компании - активное развитие: "Мы ведем переговоры с потенциальными арендодателями, чтобы практически в каждом районе города был свой "Перекресток", и каждый покупатель оценил качество и сервис нашего супермаркета", - говорит Елена Краснова.

Кроме того, руководство торговой сети планирует провести реконструкцию действующих в городе супермаркетов. Первым из них станет магазин по адресу ул. Соколовая, 18/40, который 25 апреля был закрыт на плановый ремонт. Его открытие после реконструкции состоится в июне.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/05/03/198684.html
Саратов Бизнес Консалтинг