НОВОСТИ 10.05.2017 10:10

15-летняя девушка на мопеде стала виновницей ДТП

9 мая в Саратове на Кутякова автомобиль "Лада Приора" сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший госпитализирован.
На ул. Героев Краснодона неизвестный автомобиль сбил женщину. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, но позднее был задержан. Им оказался 52-летний водитель "Шевроле Авео". Пострадавшая была доставлена в больницу.

В Балашове скутер врезался в дерево. Пострадал пассажир мотобайка - мужчина доставлен в медучреждение.
В Романовке "ВАЗ-2107" перевернулся в кювет, водитель отправлен в больницу.
В Марксе "Хендэ" врезался в опору линии электропередач. Водитель - госпитализирован.

Днем ранее в Саратове на Пономарева произошло столкновение "ВАЗ-2112" и "Форд Фьюжин". Травмы получил и был отправлен в медучреждение водитель "ВАЗа".
Аналогичное ДТП произошло на Зарубина - напротив дома N180/184 столкнулись "Лифан" и "Дэу Матиз". Травмы получили водитель "Дэу" и 13-летняя пассажирка "Лифана". Водителю потребовалась госпитализация, ребенок был отпущен из больницы.
На Чернышевского "Лада Калина" сбила на пешеходном переходе двух женщин 67-ми и 62-х лет. Обе пострадавшие госпитализированы. Вечером того же дня 67-летняя женщина скончалась.

В Саратовском районе на 2 км дороги Саратов-Красный Текстильщик мопед врезался в "ВАЗ-2106". Мотобайком управляла 15-летняя девушка, которая была госпитализирована, сообщает облГИБДД.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/05/10/199040.html
Саратов Бизнес Консалтинг