НОВОСТИ 12.05.2017 09:33
© Фотобанк СарБК

На 11-ти улицах будет ограничено движение транспорта

Напомним, 13 и 14 мая в Саратове пройдет фестиваль "Городские выходные", который станет открытой частью международного форума "Среда для жизни: квартира и город".

Программой фестиваля предусмотрены более двух десятков событий - бесплатные экскурсии, лекции для предпринимателей, городской пикник, где будут представлены разные виды "уличной еды", а также городской забег по центральным улицам на 5 км.

В мэрии сообщили, что 14 мая во время проведения городского забега вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств с 8 до 14 час. Ограничение коснется следующих улиц: Радищева от Московской до Сакко и Ванцетти, Волжская, Соборная от пр-да Котовского до Волжской, Соборная от Первомайской до Волжской, Некрасова от пр-да Котовского до Григорьева, Комсомольская от Мичурина до Григорьева, Октябрьская от Волжской до Набережной Космонавтов, Лермонтова от Октябрьской до Московской, Набережная Космонавтов от Князевского взвоза до Московской, Нескучный переулок от Лермонтова до Набережной Космонавтов, Обуховский переулок от Лермонтова до Набережной Космонавтов, Московская от Большой Затонской до Лермонтова.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/05/12/199166.html
Саратов Бизнес Консалтинг