НОВОСТИ 13.05.2017 13:02
© Фотобанк СарБК

В Саратове откроется первый Центр поддержки бизнеса

16 мая в 14 час. состоится открытие первого Центра поддержки предпринимательства Саратовской области. Новая организация будет располагаться на ул. Краевой, 85, в Бизнес-инкубаторе.

Он будет предоставлять "бесплатную консультационную и экспертную поддержку по вопросам ведения предпринимательской деятельности. Он объединит на одной площадке все организации, образующие инфраструктуру поддержки бизнеса позволит оказывать полный спектр услуг предпринимателям по принципу "одного окна". Кроме того, предприниматели смогут воспользоваться обучающими программами, посетить тематические семинары, курсы и тренинги, разработанные специалистами центра совместно с успешными практиками из различных областей бизнеса с использованием современных методик, технического оборудования и раздаточного материала. И всЕ это – буквально не выходя из здания", – рассказала министр экономического развития области Юлия Швакова.

После прохождения обучения слушатели получат сертификат или удостоверение.
Еще одним направлением работы центра станет организация и полное сопровождение субъектов малого бизнеса в межрегиональных форумах, бизнес-миссиях и выставках. Специалисты ЦПП окажут помощь при проведении переговоров в формате B2B. в ЦПП можно будет получить консультацию уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области.

Все услуги центра являются бесплатными для представителей малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории региона.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/05/13/199041.html
Саратов Бизнес Консалтинг