Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Пензе пройдет международная конференция "Природное наследие России"

  • 11:49, 18 мая 2017
  • Комментариев[0]

В Пензе на базе ПГУ с 23 по 25 мая пройдет международная научная конференция «Природное наследие России», посвященная 100-летию национального заповедного дела и Году экологии в России.

«Главной задачей мероприятия является установление современного состояния всех охраняемых природных территорий России, перспективы развития, сохранения природных экосистем и изучение культурных ландшафтов. Работа конференции будет проходить по секциям», — сообщает пресс-служба министерства лесного,охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Около 400 специалистов из России, Беларуси, Болгарии, Казахстана и Донецкой народной республики станут участниками конференции.

Конференция соберет более 120 ученых из таких городов России, как Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Екатеринбург, Самара, Тольятти, Волгоград, Ульяновск, Саратов, Нальчик, Иваново, Оренбург, Саранск, Челябинск и Сыктывкар, - сообщает ИА "Пенза-пресс".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x