Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После вмешательства прокуратуры в домах появилась горячая вода

  • 11:34, 1 июня 2017
  • Комментариев[20]

Прокурор Энгельса внес представление руководителю городских тепловых сетей с требованием погасить долги за газ перед "Газпром межрегионгаз Саратов".

Напомним, из-за образовавшейся задолженности за голубое топливо часть котельных райцентра перестала обеспечивать население горячей водой с 10 мая. По сведениям газовиков, долг "Энгельсских тепловых сетей" составлял 183 млн руб. 

После вмешательства надзорных органов, теплоснабжающая организация перечислила 90 млн. Подача горячей воды возобновлена, - сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.06.2017, 11:39
    Ну теперь может и в Солнечном дадут...)
  • Гость
    01.06.2017, 12:01
    Дадут, когда 3 млрд.заплатят.
  • Гость
    01.06.2017, 12:02
    А за остальные 93 млн. через месяц опять воду отключат??
  • Гость
    01.06.2017, 12:04
    когда в саратове прокурор шевелиться будет как нет так и не было воды
  • Гость
    01.06.2017, 12:30
    Воды нет. Все как всегда брехня.
  • Гость
    01.06.2017, 12:40
    На Тархова 4 как не было воды с 10 мая, так и нет!
  • Гость1
    01.06.2017, 12:44
    Российская реальность - прокуратора как фактор выбивания долгов
  • Гость
    01.06.2017, 12:46
    Странно, в прошлом году прокуратура бездействовала. Как в апреле отключили, так в октябре и подали вместе с отоплением.
  • Гость
    01.06.2017, 13:20
    Батавина 13б есть вода. А на Батавина 9нет
  • Гость
    01.06.2017, 13:46
    В центре на Вавилова тоже нет воды!
  • сантехник
    01.06.2017, 13:49
    патомушта на Батавина 9 и в центре на Вавилова не живут работники прокуратуры :)))))))
  • Гость
    01.06.2017, 15:26
    50 лет Октября д.57А воды нет с 10 мая. Котельная частная, во дворе дома. Сначало написали, что с 11 по 13 мая не будет горячего водоснабжения, потом новое обьявление- с 22 по 31 мая. УК ничего не знает. Ответ-обращайтесь в котельную, а там и разговаривать не хотят. Когда дом принадлежал жиркомбинату воду не отключали.
  • Гость
    01.06.2017, 15:36
    6-й квартал нет горячей воды!
  • Гость
    01.06.2017, 17:38
    артиллерийская, нет воды
  • Гость
    01.06.2017, 18:08
    Университетская 75/77 -нет горячей воды с момента отключения отопления.
  • Гость
    01.06.2017, 20:31
    тархова 29, 1 июня, время 20:30 - нет горячей воды.
  • Гость
    01.06.2017, 21:28
    Ленинский район, ул. Гусельская -нет горячей воды
  • Гость
    01.06.2017, 21:54
    Куприянова 16 нет горячей воды.
  • Гость
    02.06.2017, 15:16
    Тархова 28 - нет воды!!! В новостях, в последнее время, одно вранье! Что сказали написать - написали, а что это не правда- никого не волнует. Ни одного честного информ агентства не осталось
  • Гость