НОВОСТИ 05.06.2017 12:29
© Фотобанк СарБК

Для ремонта теплотрасс будут перекрываться участки четырех центральных улиц

В этом году саратовский филиал "Т Плюс" в рамках программы "Re:конструкция 2017" планирует переложить 32,6 км теплосетей - в 1,5 раза больше, чем в прошлом.

Как сообщили в пресс-службе компании, 5,5 км трубопроводов смонтируют в изоляции с полной заменой железобетонных перекрытий каналов. Будут заменены отрезки тепломагистралей, на которых происходили аварии в отопительный сезон: в Саратове - на ул. Железнодорожной (от Соколовой до Б. Горной), Зарубина (от Рахова до Чапаева), Разина (от Слонова до Б. Казачьей), Бахметьевской (от Вольской до Рахова); в Балакове - на Вокзальной (вдоль 4-го микрорайона и в районе вокзала).

Начать ремонтную кампанию энергетики планируют с Зарубина, движение на этом участке будет полностью закрыто уже в ближайшие дни (сроки объявят дополнительно).
"Специалисты компании прорабатывают возможные варианты сохранения ГВС для домов, запитанных от планируемых к реконструкции теплотрасс, для чего будет необходимо произвести технологические переключения на другие магистрали там, где это технически возможно", - сообщили в "Т Плюс".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/06/05/200267.html
Саратов Бизнес Консалтинг