Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Очевидцы предотвратили прыжок с моста Саратов-Энгельс

  • 08:42, 6 июня 2017
  • Комментариев[12]

Вечером 5 июня в Саратове случайные очевидцы предотвратили несчастный случай.

Проезжавшие на автомобиле по мосту Саратов-Энгельс заметили молодого человека, который перелез через перила и, как им показалось, намеревался прыгнуть в воду. Они перетащили этого гражданина на тротуар и вызвали полицию, сообщается в соцсети.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.06.2017, 08:46
    Красавчики!!
  • Гость
    06.06.2017, 08:48
    А после этого ДПС штраф не выписала водителю авто, за остановку на мосту?
  • Гость
    06.06.2017, 08:51
    начались ЕГЭ
  • Гость
    06.06.2017, 09:03
    Не останавливайтесь этих больных людей.не сегодня с моста так завтра с крыши прыгнет,если захотел помереть
  • Скептик
    06.06.2017, 09:22
    Может он и не собирался прыгать.. Дай вам волю вы бы в полицию сдавали и тех кто через перила перегнулся слишком сильно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • КОТ
    06.06.2017, 10:56
    Психика у молодых - ни к черту. Слабенькие они какие-то. Даже противно иногда становится.
  • Гость
    06.06.2017, 11:32
    Пора вешать на постоянной основе перед мостом социальную рекламу: суицид не выход - подумай о близких, и телефон психологической службы
  • Гость
    06.06.2017, 13:22
    Снести мост. Каждому подростку по психологу. Подростковым психологам - тоже выделить психологов
  • Гость
    06.06.2017, 13:23
    Во времена. В СССР и не обращались никогда к психологам. Они и не нужны были.
  • Гость
    06.06.2017, 13:27
    всего 10 комментариев за 5 часов!. а если бы он прыгнул, а свиделели бы его не оттащили, а видео снимали как он прыгает то количество комментов уже за сотню перевалило бы.
  • Гость
    07.06.2017, 08:24
    Это чего за дебильные люди такие? Мост не для этого построен.
  • Дворняга
    07.06.2017, 09:06
    Печально что не первый случай это!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus