Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Асфальт собираются укладывать на 5 улицах

  • 10:34, 6 июня 2017
  • Комментариев[23]

В Саратове сегодня продолжается ремонт дорог. Асфальт днем будут укладывать на съездах ул. Шехурдина (от Соколовой до Технической) и на Маркина (от Ново-Астраханского шоссе до пос. Тепличный), сообщает администрация города.

Подготовительные работы запланированы на Крымской, Тульской, Б. Горной (от Горького до Астраханской). На Нижней Сорговой организована разработка грунта.

Ночью собираются укладывать на Университетской (с перекрытием движения от Московской до Б. Казачьей), Мичурина (от Челюскинцев до Радищева), Крымской. Фрезерование будет вестись на Шелковичной (от Симбирцева) и Тархова (от Перспективной до Топольчанской), подготовка - на Новоузенской (от Б. Садовой).

"Возможны изменения графика в связи с погодными условиями. Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками", - сообщили в мэрии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.06.2017, 10:40
    А асфальт укладываться не собирается, такие вот дела.
  • Гость
    06.06.2017, 11:02
    Вот как умеют хорошечно деньги списывать! Каждый год новый асфальт!!
  • Гость
    06.06.2017, 11:03
    А на танкистов когда нить положат?
  • Гость
    06.06.2017, 11:10
    Деньги то списывают, а долг области все растет.
  • Гость
    06.06.2017, 11:14
    Когда на Рабочей асфальт появится???!!!
  • Гость
    06.06.2017, 11:15
    А на Орджоникидзе от Горгаза до моста все, уже забыли доделывать. Хотя в планах по ремонту была. Или уже деньги закончились. даже техника быстренько уехала.
  • Гостья я
    06.06.2017, 11:35
    а в Энгельсе бракоделы в местах стыковки асфальта старого и нового оставили ямы!! Ну разве так делается?? Это интересно сэкономили или другая бригада должна стыки делать?? или так специально задумано типа лежачего полицейского?? Бракоделы криворукие кривомозглые. Но за новый асфальт на Лесозаводской - спасибо)
  • BATMAN
    06.06.2017, 11:39
    АГАРОДНУЮ в заводском сделайти пажалуйста?
  • Гость
    06.06.2017, 11:42
    ул. Танкистов, около танка и вверх именно для танкистов.
  • 322
    06.06.2017, 11:47
    На танкистов уже положили
  • Гость1
    06.06.2017, 11:51
    Все критикуют наших дорожников, а зря ! Вон сколько дождей прошло, а новый асфальт еще держится !
  • Гость
    06.06.2017, 12:08
    А на 655 улиц асфальт не будут укладывать.
  • Кхе
    06.06.2017, 12:18
    Народ и этому не рад
  • Гость
    06.06.2017, 13:02
    Когда проспект Строителей начнут, там уже вообще по вспомогательным дорогам ехать опасно
  • За все переживаю
    06.06.2017, 14:23
    Ребят а я и правда рад новым дорогам, давно такого ажиотажа с дорогами не видел. Вчера ехал по трассе Р 226 до Балаково, сказка, как в Германии. Тот редкий случай, когда вообще без претензий.
  • Гость
    06.06.2017, 16:28
    Вчера асфальт укладывали в Энгельсе у АТП40 прямо на пыльный разбитый асфальт, наверно битум закончился, потому что рядом все обработали битумом. Это до первых хороших дождей!!! и смоет новый асфальт.
  • Гость
    06.06.2017, 16:33
    До выборов пролежит, а там уже.................
  • Гость
    06.06.2017, 16:33
    Снимают хороший асфальт на Политехнической ,на Новоузенской в сторону Кумыски,а где плохая дорога не делают.Сделайте 5 Нагорный и 1 Прессовый проезды,асфальт,как в страшном сне,одни ямы .
  • Гость
    06.06.2017, 16:33
    Снимают хороший асфальт на Политехнической ,на Новоузенской в сторону Кумыски,а где плохая дорога не делают.Сделайте 5 Нагорный и 1 Прессовый проезды,асфальт,как в страшном сне,одни ямы .
  • Гость
    06.06.2017, 16:33
    Снимают хороший асфальт на Политехнической ,на Новоузенской в сторону Кумыски,а где плохая дорога не делают.Сделайте 5 Нагорный и 1 Прессовый проезды,асфальт,как в страшном сне,одни ямы .
  • Гость
    06.06.2017, 17:53
    За все переживаю Сегодня, 14:23 Не переживай, выбор пройдут ажиотаж спадет
  • Немного грамотный
    06.06.2017, 20:23
    АЛЛО, ребята!!! Где ВЫ видите А С Ф А Л Ь Т??? Это неуподобоваримое месиво ВЫ называете асфальтом??? МНЕ ЖАЛКО ВАС...
  • Гость
    06.06.2017, 22:16
    Когда на улице Бульдозеристов асфальт появится? Я буду жаловаться япёнать . А ну быстро давай ачфальт я то я говном кидаться начну.
Картина дня
Еще новости - Авто