Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спорную территорию на набережной обнесли забором

  • 14:36, 6 июня 2017
  • Комментариев[20]

В Саратове площадь на набережной рядом с гостиницей "Словакия", которую не могут поделить власти и предприниматели, обнесли забором, на территорию завезли гравий.

По словам министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина, там будет "место для отдыха горожан": "Никакого строительства на этом месте быть не может".

Врио губернатора Валерий Радаев добавил: "Это частная территория, ее несколько лет назад отдали. И сейчас собственник, учитывая, сколько он туда вложил, готов ее разменять за те деньги, которых у нас пока нет. Но мы и разрешения на строительство не дадим".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.06.2017, 14:45
    " И сейчас собственник, учитывая, сколько он туда вложил, готов ее разменять за те деньги, которых у нас пока нет." Вся суть экономики по-русски....
  • Гость
    06.06.2017, 14:46
    Как там нам пишут кремлеботы: - Власть пора работать, созидательно! Запрещать и рубить последнее делою Сделайте ну хоть что нибудь!
  • Гость
    06.06.2017, 14:46
    А какая хорошая стоянка была!!!!!!!
  • Гость
    06.06.2017, 14:51
    Интересно, а что такого вложил собственник в этот пустырь?
  • Гость
    06.06.2017, 14:55
    Слезами омыл
  • Гостья
    06.06.2017, 15:04
    Скорее не денег вложил, а бабло собирал
  • Гость
    06.06.2017, 15:07
    Собственник вложил кучу денег на заносы и взятки для получения права собственности_что тут непонятного)))естественно ,их уже нет ни у кого-они освоены на Курдюмско-комбайновском направлении)))
  • Гость
    06.06.2017, 15:15
    А ты попробуй купи этот пустырь и повоюй с наглыми руководителями который недают там строить но из речного вокзала делают магазин, а налог столько времени платить.
  • Гость
    06.06.2017, 15:21
    вложил-вложил!!! не сомневайтесь!!!! а те, кому вложил, чего-надо, где-надо уже построили. очень комфортабельно.
  • Гость
    06.06.2017, 16:21
    разрешения на строительство мы не дадим, но он все равно построит. это же Саратов, детка
  • Гость
    06.06.2017, 16:27
    Ара вы чо жи есь мы пастроим че хочэм э
  • Гость
    06.06.2017, 16:34
    Какая частная территория в центре города?
  • Гость
    06.06.2017, 17:03
    16.34 Всё уже продано - и уехало кто куда!
  • Гость
    06.06.2017, 18:07
    А когда продавали, прокуратура куда смотрела? И это лицо города, которое губернатор призывает показывать туристам, только захотят ли они осматривать этот забор? Позорище!
  • Гость
    06.06.2017, 22:32
    Забор с колючей проволокой и белыми тряпками сверху типа того там живут механизаторы широкого профиля с раскладушками с матрацами со стекловатой.
  • Гость
    07.06.2017, 00:21
    а хоть один закон направленный на благо, депутатам слабо принять, или против своих не работают
  • Гость
    07.06.2017, 07:14
    Придёт новая власть, решат проблему "по-новому")))). Грабь награбленное!)))))
  • Гость
    07.06.2017, 16:04
    По-хорошему не отдаст - национализировать для нужд города!
  • Гость
    07.06.2017, 16:05
    Подобные раздачи городской земли возможны только после референдума.
  • Гость
    07.06.2017, 17:37
    Позор!!!Что сделали с Музейной площадью...как тюрьма,следующая Театральная????
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus