Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновник: ДК "Рубин" будет культурным центром

  • 14:48, 6 июня 2017
  • Комментариев[13]

В здании бывшего ДК "Рубин" будет функционировать культурный центр. Сейчас там инвестор проводит реконструкцию.

Об этом сегодня на заседании в облсовпрофе заявил зампред правительства Саратовской области Иван Кузьмин.

Ранее сообщалось о том, что там разместится торгово-офисный центр (офисы - 3,5 тыс. кв. м., торговые помещения - 14,5 тыс.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.06.2017, 14:53
    Чет у зампреда с головой совсем худо на предмет осмысливания говоримого. Если там будет продаванский центр с офисами, то для культуры там места не будет от слова совсем.
  • Гость
    06.06.2017, 15:34
    Культурный центр ... просто набор слов. О чем говорит эта фраза?
  • Гость
    06.06.2017, 15:34
    Судя по картинке, там будет торгово-БЕСКУЛЬТУРНЫЙ центр.
  • Гость
    06.06.2017, 15:44
    По большому счету абсолютно не имеет значения что там будет. Помниться лет 5 назад все вопили про снос старого торгового центра и строительства Тау. Ну и что? Сейчас там и торговля и развлечения и детские площадки. Людям нравится. Будет в новом Рубине нормальный менеджмент - место заиграет. И Это будет значительно лучше, чем безобразные руины, которые стояли с советских времен. Хочется пожелать инвесторам удачи и процветания!
  • Гость
    06.06.2017, 15:51
    Где построилось ТАУ, должен был быть аквапарк. ВОПРОС: ГДЕ ОН???
  • Гость
    06.06.2017, 15:51
    бяда с головой, правильно так: В Рубине был культурный центр, а будет торговый.
  • Гость
    06.06.2017, 16:25
    Проект обречен, он провальный, а если попадет в "список галкина" выставят на продажу.
  • Гость
    06.06.2017, 16:38
    Проект не обречен, у нас в городе нет, например, приличных концертных площадок, а торговые и офисные площади даже в существующих и раскрученных центрах частично пустуют. Так, что инвестор поменяет назначение "Рубина" - это в рамках здравого смысла
  • Знаток
    06.06.2017, 17:24
    На фото какое-то левое здание, а совсем не Рубин в его нынешнем состоянии.
  • Гость
    06.06.2017, 19:35
    Просто Ваня Кузьмин на зарплате у Стаса Невиницина
  • Гость
    07.06.2017, 08:04
    Торгово-развлекательного комплекса в этом районе не хватает - не надо будет тащиться в центр с детьми, очень удобно!
  • Гость
    07.06.2017, 08:13
    Там такой сарай вместо Рубина построили. Был архитектурный объект со своим лицом, а теперь - бункер склад.
  • Андрей
    07.06.2017, 08:40
    В Саратове нет и никогда не было нормального концертного зала. Все музыканты выступают то в цирке, то в Ледовом дворце...это ненормально!
Еще новости - Недвижимость