НОВОСТИ 10.06.2017 11:11

В День России - историческая реконструкция, лекции атомщиков, массаж

12 июня в Саратове стартует цикл городских культурных фестивалей здоровья и творчества "Любимый город".

С 12 до 20 час. в сквере борцов революции 1905 года состоится концерт артистов проекта молодежного авторского творчества "Живем Вслух", а также победители городских и областных конкурсов; пройдет кастинг в проект "Жар-птица", который направлен на поиск талантливой молодежи и одаренных детей. 

Будет работать ярмарка изделий ручной работы "Город Мастеров", фото-зона "Рассвет". Информационный центр атомной отрасли (ИЦАО) презентует научно-популярные лекции ведущих российских ученых, мастер-классы научных журналистов, чемпионаты по интеллектуальным играм, занятия по техническому творчеству, экспериментальные лаборатории, научные ток-шоу.
На площадке здоровья будут представлены зоны для проведения массажа и профессиональной консультации специалистов школы массажа. 

Зону исторической реконструкции представит огненное и светодиодное шоу. Каждый желающий сможет облачиться в доспехи средних веков и сделать фотографию на память.

Сотрудники Молодежного министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области в интерактивной форме расскажут о важности охраны окружающей среды, изучения и охраны природных ресурсов, обеспечения экологической безопасности.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/06/10/200526.html
Саратов Бизнес Консалтинг