НОВОСТИ 14.06.2017 14:18
© Фотобанк СарБК

Радаев предложил удвоить количество КОИБов на выборах

Сегодня в Саратове состоялось заседание регионального политсовета "Единой России". Представители партии власти определили на нем списки кандидатов на сентябрьских выборах.

Была названа тройка лидеров списка на предстоящих выборах в облдуму - врио губернатора Валерий Радаев, секретарь реготделения "ЕР" Валентина Гречушкина и зампред облправительства Иван Кузьмин.
Окончательное решение по поводу кандидатов и лидеров списка партийцы примут на конференции реготделения 24 июня. Там же им предстоит проголосовать, кто будет представлять "ЕР" на выборах губернатора, - Радаев или глава Ртищевского района Александр Санинский.

Глава губернии уверен, что выборы в регионе пройдут "открыто, справедливо, в честной конкурентной борьбе, главное – легитимно". Для обеспечения прозрачности процесса он предложил в 2 раза увеличить количество комплексов обработки бюллетеней (КОИБ) (об этом глава региона уже просил главу ЦИК Эллу Панфилову). По его мнению, в этом случае "не остается места для недоразумений и любых спекуляций".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/06/14/200679.html
Саратов Бизнес Консалтинг