НОВОСТИ 15.06.2017 12:34

Компания предлагает абонентам скидки за новых клиентов

Телекоммуникационная компания РЕНЕТ КОМ предоставляет жителям частных домов услуги доступа к сети Интернет не только по оптоволоконным линиям, но и радиоканалу. Второй способ в клмпании назвали более дешевым и простым: "Зачастую использование оптического кабеля для подключения частных домов и поселков или технически не возможно, или слишком дорогостояще. В таких случаях целесообразнее выбрать технологию RadioEthernet. Это решение и дешевле, и больше вероятность подключения даже на удаленной территории".

Компания осуществляет подключение по технологии радиоканала в таких районах Саратова, как поселок Юбилейный, Автовокзал, Широкий Буерак, поселок Новогусельский, Затон, Лимкор, Ассамблея, ул. Лесопильная, ул. Черниговская, ул. Мясницкая, ул. Гвардейская, ул. Зеленогорская и других.

В линейке "Радио-Дом" представлены тарифы с безлимитным доступом к сети Интернет. До конца июня продолжает действовать скидка на подключение в размере 50%. Также в компании рассказали про акцию для действующих абонентов: "Такие абоненты могут получить скидку на абонентскую плату, если по их рекомендации будет подключен новый абонент. После того как с новым клиентом будет подписан договор, произведен монтаж и оплачен тарифный план на пользование услугами не менее одного месяца, действующий абонент получит скидку в размере 50% за одного нового, а за двоих - 100%. Скидка будет начислена один раз авансовым платежом из расчета действующего тарифного плана на момент оформления заявки на подключение новым абонентом. Принять участие в этой акции можно до конца лета".

Компания РЕНЕТ КОМ предоставляет услуги связи и в многоквартирных домах, здесь представлена широкая линейка тарифных планов "Карри" с абонентской платой от 300 руб/мес.

Оставить заявку на подключение, а также получить подробную информацию об услугах и акциях можно по телефону в Саратове 65-95-95 или на сайте www.renet.ru. Услуги предоставляются при наличии технической возможности. Для определения возможности подключения по радиоканалу необходимо проведение бесплатной технической проверки.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/06/15/200739.html
Саратов Бизнес Консалтинг