НОВОСТИ 26.06.2017 14:37

В турнире "Кубок Maxima Park по конкуру" приняли участие 50 спортсменов

В новом саратовском конно-спотивном клубе "Гермес" прошел этап всероссийского турнира "Кубок Maxima Park - 2017 по конкуру". На соревнования приехали 50 спортсменов из восьми регионов страны. Победители получили путевку на финальный этап кубка, который будет проходить в Москве.

Мероприятие посетил врио губернатора региона Валерий Радаев и зампред правительства Саратовской области Александр Соловьев. 
Партнерами мероприятия выступила юридическая компания "Маркелов Group", сотрудники которой наградили спортсменов ценными призами и подарками. 

"Наша компания активно помогает развитию конного спорта в Саратовской области. - заявил адвокат, управляющий партнер юридической компании "Маркелов Group" Вадим Маркелов. - Совсем недавно, в мае, мы приняли непосредственное участие в организации открытия сезона на саратовском ипподроме. Теперь выдалась возможность помочь в проведении всероссийского турнира по конкуру, который проходит в нашем регионе впервые. Конный спорт всегда был популярен как в России, так и за рубежом. Благодарим спортсменов за участие в турнире, поздравляем победителей и желаем им успешных выступлений и побед в финальных этапах Кубка в Москве".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/06/26/201264.html
Саратов Бизнес Консалтинг