Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студентка получила 300 тысяч на развитие группы "ВКонтакте"

  • 09:04, 7 июля 2017
  • Комментариев[33]

Студентка Поволжского института управления РАНХиГС Елизавета Герасимова выиграла грант на всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме".

Она получит 300 тыс. руб. на развитие студенческого СМИ "Множество". Проект существует в течение года и представляет собой сообщество в соцсети "ВКонтакте". ранее студентка демонстрировала свой проект на фестивале "iВолга", где стала четвертой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гройсман
    07.07.2017, 09:17
    растем братцы на глазах..только вчера еще были во во фланелевых ползунках ,а сегодня ползунки уже фильдиперсовые,а дальше эти ползунки будут более нанотехнологичны. и когда будет реальное дело,чъерт его знает..
  • Гость
    07.07.2017, 09:43
    Главное отвлечь от реальности
  • Гость
    07.07.2017, 09:46
    Лучшие группы без денег растут, привлекая личностью и талантом её создателя . Это всё равно, что дать человеку миллиард и сказать, чтоб он Пушкиным стал. Но и за триллион рублей никто не станет...
  • местная
    07.07.2017, 09:52
    Гройсман,таки хватит завидовать, девочка умница. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гройсман
    07.07.2017, 09:57
    да я разве завидую..реального мало в этой суете сует..мы все хотим иметь материальное а потом уж виртуальное
  • Гость
    07.07.2017, 10:04
    девочка в плюсе, значит голова работает
  • Гость
    07.07.2017, 10:21
    50 лет назад на луну слетали, а ща только группы в контакте создавать научились. Где прогресс?
  • Гость
    07.07.2017, 10:33
    Яровая тоже в плюсе, но от работы ее головы мы все обнищаем
  • ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ В НАУКЕ
    07.07.2017, 10:40
    Даешь инновации!
  • Гость
    07.07.2017, 11:04
    Друзья, прежде, чем судить человека, почитали бы разные СМИ. У Елизаветы проект направлен на развитие основных компетенций активной молодежи с инвалидностью и без: коммуникативные, информационные технологии (владение компьютером, интернетом, фотоаппаратом, квадракоптером, дополнительным оборудованием), умение учиться (самостоятельная работа по теме, поиск информации и умение её обработать), умение заниматься исследовательской деятельностью. А не на развитие группы ВК. Читайте разные СМИ, каждый преподносит информацию, как ему удобно. Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2017/07/07/201803.html
  • Гость
    07.07.2017, 11:24
    прежде, чем судить человека, почитали бы разные
  • Гость
    07.07.2017, 11:27
    хорошие группы ромкомзвездец блокирует
  • Гость
    07.07.2017, 11:28
    Бестолковщина, спекуляция на якобы "полезном" и трепотня - вот что разрушает остатки некогда могучей страны. Лишь бы не работать! В этом институте управления (бывшей ВПШ) таких дармоедов и воспитывали, сначала на идеях марксизма-ленинизма, теперь на другом словоблудии. А аналогия тому маргинальный глобализм общественного сознания с развращающим общество грантами Сороса, и др. либерастов США. Хм, "группы ВКонтакте" - для чего, чтоб не работать меняя формацию других, или новых политиков плодить? Самое лучшее для государства не раз сказанное вождями этому студенческому Множеству не трепаться, а плодить детей, ликвидируя демографический разрыв.
  • Гость
    07.07.2017, 11:35
    Зависть убивает людей! А девочка молодец!) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • группа Множество
    07.07.2017, 11:35
    Друзья! Группа ВКонтакте "МНОЖЕСТВО" - готова троллить на заказ за меньшее количество банок пива.
  • группа Множество
    07.07.2017, 11:37
    а вот что девочка и молодец - сомневаюсь
  • Гость111
    07.07.2017, 11:53
    Сколько же злости в Вас, господа. Есть федеральные гранты, которые выделяются на молодежные проекты. Этот человек его получил: сам придумал идею, сам прописал проект, сам за него теперь будет в ответе, потому что жэти деньги курируются МинМолРоссии. А Вы сидите в рабочее время и плюетесь кислотой. Фу, такими быть! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость111
    07.07.2017, 12:03
    А ты сам что здесь делаешь в рабочее время?
  • Гость
    07.07.2017, 12:03
    Гость111, а скажи-ка "в ответе" за 300000 т. р. - это как? Тут вот новость прилетела заныкали 240 млн. руб гособоронзаказа групповухой... и всем условные сроки несмотря на строгие прокурорские запросы. А из минКульта РФ разве мало денег утекло в никуда на памятники и некие произведения?
  • Гость
    07.07.2017, 12:09
    Когда же кто нибудь пропишет, как ликвидировать бедность в богатой стране, сколько можно уже позориться перед другими просвещенными странами? Никогда нас не будет Запад уважать, пока столько нищих в стране, неужели это не понятно? Хотя, ЕГЭшникам этого не говорят.
  • Гость111
    07.07.2017, 12:10
    1 - я работаю в интернете, мониторю СМИ региона. Так, что по-сути - я здесь по работе. 2 - Вы хоть раз в жизни слышали, что молодежные гранты ушли в никуда? Хоть одну новость? Другие министерства - да, там и миллиарды с машинами пропадают на пустой дороге и памятники не строятся. В ответе: в плане проекта есть такой пункт, как мероприятия и бюджет. Если реализатор проекта соберется с силами и захочет реализовать эвент, то он идет в Министерство и там его курируют, давая при это деньги. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.07.2017, 12:13
    Девочка вовремя сориентировалась в правильном направлении. успешно прогнулась, получила грант - молодец! А если она и еще чья-нибудь племянница, вообще прекрасно!
  • Гость
    07.07.2017, 12:14
    Вся суть современных СМИ. Написали какую то дичь, по сути не разобравшись в теме. Интересно связались ли с Лизой, спросили ли у неё что да как. Так нет же... услышали что то и написали. Господа, баба Люба у моего подъезда более компетентное СМИ, чем вот это. Уважаемая редакция, в каком ПТУ вы набираете своих работников?
  • Гость
    07.07.2017, 12:46
    Оооо, так называемый "автор" этой статейки наверно всю ночь не спал(а), все думу думал(а), как бы это по гадостнее изобразить (исказить) победу студентки на федеральном форуме и придумал(а). Название исказил(а), ВКонтакте приплел(а). Пожалел(а) бы нервы и чувства читателей, им пришлось писать всякую чушь в своих отзывах, человека оскорблять. Вот что зависть делает с людьми!
  • КРЫМ-НАШ !
    07.07.2017, 13:07
    Путин всё равно будет президентом России!
  • местная
    07.07.2017, 13:13
    А МЕНЯ УВАЖАЮТ))) СКРЫЛИ КОММЕНТАРИЙ))) РЕСПЕКТ
  • Кракозябра
    07.07.2017, 13:21
    В Клязьме ))) Клязьма - это речка. В Клязьме это как? На дне штоле? ))) Поистине территория смыслов.
  • Виталик
    07.07.2017, 13:28
    Хотите развалить любой проект, - дайте денег.
  • Кракозябра
    07.07.2017, 13:31
    Гостю 11.30 Как лихо ваш негативный коммент превратили в одобряющий )))
  • Гость
    07.07.2017, 13:34
    Виталику- у Вас наверно ни проекта нет, ни денег!?!?
  • Гость
    07.07.2017, 14:15
    За пост в ВК и сесть можно. Я бы на её месте так не радовался
  • Гость
    07.07.2017, 14:41
    посмотрел фото и вижу, да, студентка в экстазе от победы за 300 т.р.
  • Гость
    07.07.2017, 22:31
    собака лает а караван увозит богатства от нас навсегда
Картина дня
Еще новости - Общество