Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За месяц подано 58 уведомлений об открытии кафе

  • 08:51, 7 июля 2017
  • Комментариев[9]

По данным Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, в июне было зарегистрировано 96 уведомлений о начале юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями предпринимательской деятельности.

60,4% сообщений приходится на услуги общественного питания, 26% – на розничную и оптовую торговлю, 7,3% – на парикмахерские услуги, 3%- на туризм.

С 1 августа было зарегистрировано 4 915 уведомлений о старте предпринимательской деятельности, из них 3 694 (75,6%) представлено ИП, 1 048 (20,7%) – юрлицами. Через единый портал государственных и муниципальных услуг было зарегистрировано 53 обращения, через "МФЦ" - 139.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ололош
    07.07.2017, 09:02
    Однобокая инфа. А сколько закрылось, есть цифры?
  • Кракозябра
    07.07.2017, 09:05
    Я желаю процветания всем предпринимателям, но неужели городу нужно столько кафе?
  • Гость
    07.07.2017, 09:24
    Когда саратовцы покупают 100 гр колбасы, потому что на 200 гр. денег нет, то о каких кафе речь?
  • Гость
    07.07.2017, 09:57
    Кафе, а кому они нужны.........
  • Гость
    07.07.2017, 10:09
    На новой наб на смотровой площадке тож
  • Дебилыб**
    07.07.2017, 10:10
    Это раньше называлось явка с повинной.... Пришли и сдали сами себя - санэпидстанция потирает руки: план проверок на следующий месяц составляет себя сам)))
  • Гость
    07.07.2017, 10:22
    Туристов будут кормить, которые приедут покататься на саратовских трамваях. У них аппетит будет хороший, после того как они хапнут адреналина по полной.
  • Гость
    08.07.2017, 07:36
    Удручающие цифры. Открывать производство и оказывать наукоемкие услуги желание совсем пропало у людей. Это не то что в стране умные и умелые перевелись, а государство своей политикой убивает всякое разумное желание.
  • Гость
    09.07.2017, 01:52
    Очень много закрываются , гораздо меньше открываются.Кафе Суши Стейк на Московской 9 пока живёт так как пока вкусно готовит. Посмотрю как долго они будут так вкусно готовить. Пока ходим туда)
Картина дня
Еще новости - Экономика