Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Старшеклассницу могут поставить на учет после отравления алкоголем

  • 12:41, 7 июля 2017
  • Комментариев[18]

3 июля в Энгельсе Саратовской области в больницу с алкогольным отравлением попала 15-летняя школьница.

Прокуратура начала по данному факту проверку. Она планирует выяснить обстоятельства приобретения напитка, условия жизни и воспитания 11-классницы. Девушку могут поставить на профилактический учет в органах полиции.

"Одновременно организована проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию ребенка", - сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.07.2017, 12:55
    Ну что поделать... "так звезды встали". Ни 1-я и не последняя по неопытности отключилась
  • Гость
    07.07.2017, 12:57
    девочку пожурить, а тем , кто ей наливал напиток - 15 суток исправительных работ на урановых рудниках
  • Гость
    07.07.2017, 13:07
    В 15 лет и уже в 11-м классе? Или в 5 лет в школу пошла, или пару классов экстерном проскочила. Бедный ребенок. Родители видно совсем учебой задолбали. Неудивительно, что девочка потянулась к бутылке...
  • русскiй патрiотъ
    07.07.2017, 13:27
    На учёт поставить надо обязательно, но перед этим следует хорошенько выпороть и её родителей.
  • Полиция
    07.07.2017, 13:36
    Не соответствует действительности.
  • Гость
    07.07.2017, 14:10
    Т.е. она уже в универ поступает Ставьте тогда всех студентов - они почти все бухают Да и школьники на выпускных последних звонках пьют
  • Гость
    07.07.2017, 14:10
    Ну хватит, она больше не будет
  • Гость
    07.07.2017, 14:16
    И надо ее еще проверить по инструкции мин. здравоохранения. Авдруг окажется , что она уже не.....
  • Гость
    07.07.2017, 14:35
    Спасибо партии правящей и "родному" правительству за жизнь лукавую для граждан и молодежи
  • Гость
    07.07.2017, 14:40
    Это что всё она выпила, что на фотографии?! Тут и у взрослого мужика будут проблемы. Офигеть сколько пьет молодежь.
  • адвокат
    07.07.2017, 14:40
    насмотрелась на отравленных щенков и с горя напилась. это смягчающее обстоятельство.
  • Гость
    07.07.2017, 14:50
    А если бы не отравилась, то всё было бы ОК? Дети, ненужные родителям, никому тоже не нужны ( имеются в виду школы, д/с, органы опеки и т.д.). Вот когда случится, вот тогда руками машут.
  • Гость
    07.07.2017, 14:55
    нужно убрать с телевидения пропаганду алкоголя. как не включишь кино - постоянно алкоголь на столе - смотреть противно. Сигареты убрали и сцены с попойками тоже уберите.
  • Гость
    07.07.2017, 15:13
    Если это та школьница, которую обнаружили около детского сада №35 г. Энгельса, то пусть прокуратура, если она действительно обеспокоена данным фактом, обратится в администрацию детского сада, там дадут справки на этот счёт. Распитие спиртных напитков подростками рядом с детским учреждением происходит постоянно !!!
  • Гость
    07.07.2017, 15:53
    Учёт ни к чему не приведёт. Все делается "для галочки" . Нет профессионалов в ОВД - кого выгнали, а кто сам сбежал из дурдома.
  • Гость
    07.07.2017, 22:40
    девчонку благодарить надо, скольким работу обеспечила - и врачам, и репортёрам, и комиссии по несовершеннолетним, да и комментаторам повод потрендеть да молодость вспомнить
  • Гость
    08.07.2017, 12:32
    А чем она виновата то.Это наказать надо те,кто некачественное фуфло в бутылки разлил.Можно и от 30 граммов отравится и даже меньше. Она чьи то жизни спасла , а её на учёт. Все в это время пробовали спиртное и те кто на учёты ставит, неправда что ли?!Я деду , когда бабушка бражку гнала, украдкой кружечку приносила и сама по дороге отхлёбывала. Однако не спилась и дети с внуками только по праздникам выпивают.А то что ни секций бесплатных нет , ни кружков рукоделия разных , это никого не волнует.Стадионы обещали восстановить и где? Человек хоккейную площадку сделал , никто внимания этому не уделил, как только премию захотелось получить за якобы не гостовское мигом нашли. Сами то какое спиртное употребляете?Небось коньячок серии "Багратион"?который больше 1000 рублей стоимость.
  • Гость
    10.07.2017, 08:00
    В первый раз нужно отпустить...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество