Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Госдеп о хоре ветеранов: кто не понимает, тот должен задуматься о своей профпригодности

  • 14:23, 7 июля 2017
  • Комментариев[16]

Депутат Госдумы Николай Панков отреагировал на письмо хора ветеранов из Пугачева саратовской области.

В частности, он сказал: "В Пугачев уже выехал зампред облправительства Иван Кузьмин. Пока для меня загадка, что сподвигло ответственных за организацию мероприятий и представителей Дома культуры как-то мешать нашим ветеранам. Но, наверное, те, кто не понимает ценности таких коллективов, должны задуматься о своей профпригодности".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.07.2017, 14:43
    Согласен с предыдущим постом. В России большие проблемы с квалифицированными и компетентными специалистами.
  • Гость
    07.07.2017, 14:46
    О, "Госдеп"!
  • Гость
    07.07.2017, 14:53
    "..кто не понимает, тот должны задуматься о своей профпригодности.." В копилку цитат
  • Никонор
    07.07.2017, 14:54
    А может он и работает на госдепартамент США...!Кто знает...Но если так,то я не удивлюсь.
  • Гость
    07.07.2017, 14:56
    Редактор не ошибается - редактор точно знает!
  • Гость
    07.07.2017, 14:58
    царь прикажет дураки найдутся
  • Гость
    07.07.2017, 15:05
    а если "дураки не найдутся", как в жизни бывает, они наплодятся и непременно в правящей партии.
  • Бармалей
    07.07.2017, 15:10
    А какова ценность подобных коллективов? Нулевая!
  • Джамшуты
    07.07.2017, 15:10
    Все правильно "госдеп" - он же "депутат Госдумы РФ". Что не так, или вам мешают некие ассоциации противостояния России и США?
  • дожитель
    07.07.2017, 15:14
    Бармалей, ценность выше чем от многих госдепов-одобрямсов политики партии и правительства. Занятость ветеранов - позволяет многим жить
  • Гость
    07.07.2017, 15:14
    заголовок поправили, а "ПугаяЯев" - оставили...
  • дожитель
    07.07.2017, 15:21
    Уважаю этого "госдепа" не за все конечно, но больше, чем всех остальных вместе взятых "госдепов" от СарО. Ему бы над здравоохранением больше работать.... а то что там Ландо.... не справляется же.
  • Гость
    07.07.2017, 15:22
    О! И пробел поставь между "Кузьминым" и "Пока".
  • Гость
    07.07.2017, 15:33
    Редактора взяли из общества слепых. Скажите спасибо, что не с клиники Св. Софии.
  • Гость
    07.07.2017, 16:49
    Долгожитель верно написали.В первую очередь для себя, а в праздники , и для жителей. Лучше всяких многих современных певцов.
  • Гость
    08.07.2017, 08:25
    Какой умный водитель володина
Картина дня
Еще новости - Культура