Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове не выдают посылку с агитацией за Алексея Навального

  • 15:00, 7 июля 2017
  • Комментариев[42]

Сегодня руководитель штаба Алексея Навального в Саратове Эльнур Байрамов не смог получить посылки с агитационными материалами в представительстве компании "Деловые линии".

Сначала ему сказали, что отправление не прибыло, а потом посоветовали обратиться в правоохранительные органы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 42
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Патриотъ
    07.07.2017, 15:04
    Накося-выкуси, пятоколонничек!.!!!111 Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бармалей
    07.07.2017, 15:07
    Можно раздавать чистые листы вместо агитационных материалов, и так все понятно.
  • Гость
    07.07.2017, 15:08
    навалили)))
  • Гость
    07.07.2017, 15:12
    Могу угадать, что в этих листах... Например . о повышении тарифов, о повышении пенсионного возраста, о коррупции , о низких пенсиях. Навальный ли это придумал ?
  • Лаврентий Берия
    07.07.2017, 15:26
    Мне не нравится Навальный, но какова причина отказа в выдаче? Опять телефонное право, похоже.
  • Гость
    07.07.2017, 15:35
    Меньше будет мусора на улицах под ногами и в подъездах в ящиках! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • У.Черчилль
    07.07.2017, 16:21
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем
  • Гость
    07.07.2017, 16:46
    Что же вы так боитесь -то! Российский чиновник всегда старается сохранить задницу и никогда -лицо!
  • Гость
    07.07.2017, 17:02
    Бес предел в действии.
  • Гость
    07.07.2017, 17:04
    Лучшая реклама Деловых Линий.
  • Гость
    07.07.2017, 17:47
    зеленка кончилась
  • Гость
    07.07.2017, 17:48
    Линии глубоко лизнули. И причмокнули!
  • Андрей
    07.07.2017, 17:48
    Навальный -- троянский конь американских спецслужб, прошедший подготовку в Йельском "университете" по программе Yale World Fellows ("построение сети новых мировых лидеров"). Это все что необходимо о нем знать, чтобы выработать свое отношение к происходящему. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.07.2017, 17:49
    правоохранительные воры.
  • Гость
    07.07.2017, 17:51
    Скоро начнут людей на улице с чистыми листами в тюрьму сажать!
  • Гость
    07.07.2017, 17:53
    Ондрюша, зайко, а ты что в жизни сделал? 3 класса церковноприходской?
  • Андрею
    07.07.2017, 17:57
    Зря стараешься. Твои ссылки как мёртвому припарка. Нищих и обделённых людей дешёвыми выпадами против Навального не проймёшь! Реальная жизнь всегда мощнее иллюзий, а правда сильнее вымысла! Удачи.
  • Гость
    07.07.2017, 18:12
    потому и на выезды палицаи не выезжают поночам,днем оборону держат
  • Андрей
    07.07.2017, 18:21
    Гостю 17:57 "Нищих и обделённых людей дешёвыми выпадами против Навального не проймёшь!" Даже нищие и обделенные (если не умом) должны понимать, что как бы ни было плохо, может быть еще хуже. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Андрей
    07.07.2017, 18:29
    Гостю 17:53 "Ондрюша, зайко, а ты что в жизни сделал? 3 класса церковноприходской?" Получить хорошее образование -- не самое главное в жизни. "И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут".
  • Андрею
    07.07.2017, 18:33
    Если веками не менять власть, будет не только ещё хуже, но и вообще страны не будет. Пример: СССР.
  • Гость
    07.07.2017, 18:49
    Чей бы агент или выкормыш Навальный не был, но последние действия властей показывают как глубоко он копнул в эту кучу дерьма, которая называется правящая элита ( закрытие сведений о доходах и собственности лиц, охраняемых ФСО) ,
  • Гость
    07.07.2017, 18:59
    Чем дольше продлится монополия едроссии на власть, тем тяжелее и с большими потерями для страны будет преодолеваться невероятный для великой державы застой.
  • Гость
    07.07.2017, 19:22
    Личность Навального мне очень неприятна, но такие действия "правоохранительных" органов просто отвратительны. "Деловым Линиям" привет! (Сарказм)
  • Гость
    07.07.2017, 19:23
    Скоро будут ,,честные и прозрачные выборы,,!
  • Алексий
    07.07.2017, 19:37
    Чей бы Навальный выкормыш не был, это не означает что его материалы есть ложь и выдумки. Если его материалы - ложь, почему его не судят за клевету? Если в тоннах его компромата есть хоть доля правды - почему нет адекватной реакции от властей?
  • Гость 3
    07.07.2017, 20:05
    С Навальным или без, с Путиным или без него, все придет к одному и тому же: экономика избавится от излишков некачественной "биомассы", оставшейся после совка. Поэтому тем, у кого есть полезная для людей профессия, лучше ни во что не встревать, а тем, кто живет на 10-15 тысяч... Ну что же, пусть попробуют. Чем больше будет встрясок, тем скорее они опустятся на дно, тем чище будет воздух для тех, кто сумеет пережить будущие приключения нашей страны. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • basilios
    07.07.2017, 21:12
    Опачки, а транспортными компаниями-то пользоваться нельзя. Мало-ли по какой причине они захотят не отдавать любой груз.
  • Гость
    07.07.2017, 21:59
    Мы уже давно на дне в результате бездумной и вместе с тем алчной политики власти. В случае, если люди будут доведены до предела, когда (не дай Бог) терять им станет нечего, вы опять заголосите о происках врагов России, защищая главного виновника потрясений - властолюбцев (они же - сребролюбцы, они же - стяжатели, они же - корыстолюбцы).
  • Чуби
    07.07.2017, 22:48
    Гостю 3 20:05. Резко, но по существу верно. Мне стало с этой страной все понятно, когда патриоты вывесили на Сахарова "есть вещи поважнее фондового рынка". Экономика безжалостна - самую высокую цену всегда заплатят бедные.
  • Гость
    07.07.2017, 23:18
    Нехорошо брать чужое. И молча наблюдать за тем, как берут, тоже!
  • Патриоту
    07.07.2017, 23:20
    а ты кто такой?
  • Виталик
    08.07.2017, 00:11
    ГОСТЬ 23:18. Совершенно справедливо. Воздасться по делам.
  • Ivangelis
    08.07.2017, 01:00
    Навальный может и не очеь хорош,но он ДРУГОЙ.Беда нашей страны -несменяемость власти.Она нас погубит.
  • Гость
    08.07.2017, 06:54
    IVANGELIS сменяемость придумали чтобы губить страны) Сравни Россию, Казахстан, Беларусь и Украину, где гражданская война?
  • Гость
    08.07.2017, 07:45
    Навальный это трутень, то по тюрьма то по.......! Идти за ним, значит в никуда!!! В губернии и без него проблем море, 95% горе руководителей всех уровней, жрут деньги налогоплательщиков при « 0» КПД, но при поддержке великого бла, бла, блальщика ВрИО Радаева. Вся работа Радаева и Сараева заключается в удачной фото сессии. Живут они в облаках и наши проблемы им неведомы! Надо их гнать из власти, разорили и губернию и город... Живём мы в большой не убранной помойке и ждём, когда, наконец, кто то из Центра приедет и по голове настучит за грязь, за дороги, за тротуары, за больницы, за поликлиники за то, что инвалиды колясочники могут гулять только по центру проезжей части автомобильных дорог!!! Что умеют наши "рукамиводители" Радаев, Сараев делать хорошо, это лукаво РАПОРТОВАТЬ!!! Стыдно. Противно. Обидно.
  • Гость0745
    08.07.2017, 08:19
    Ну чтож вы про Володина то не написали? Не все догодаются кто светоч
  • Гостю 07.45-ому
    08.07.2017, 09:31
    Артист! Длинно, долго, но тупо и не убедительно. Неужели руководство за такую махровую халтуру приплачивает? Наверное, ни в одну порядочную газету в Саратове не приняли. На Руси таких всегда называли - "борзописец".
  • Гость
    08.07.2017, 09:46
    Какие же у нас недалёкие во власти. Неужели не понимают, что дело совсем не в Навальном, а в том, что народ доведён до такого состояния, что готов проголосовать хоть за чёрта лысого, лишь бы только убрать эти проворовавшиеся морды с экранов. А они листовки отнимают, опять же подтверждая, что они грабители и воры и забирать что-то у людей это всё, на что они способны.
  • Гостю 06:54
    08.07.2017, 13:56
    а также Германию Британию Италию Сингапур Латвию Грузию Польшу Чехию Южную Корею Японию и еще кучу стран где сменяемость власти, а войны нет так что не катит сравнение
  • Гость
    08.07.2017, 16:47
    Матрос Железняк не произнесёт своих слов нигде, кроме римейка исторического фильма.
  • Гость
    09.07.2017, 02:39
    Сам пойду распечатаю тогда
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика