НОВОСТИ 12.07.2017 10:37

Жительница о состоянии улицы: министры у нас не живут

Жительница Саратова сообщила ИА "СарБК" о плохом состоянии проезжей части улицы 2-й Поперечной: 

"С гордостью читаем о том, что после приезда нашего губернатора то там, то здесь начинают твориться великие дела. В поселке Нефтяник, где были одни направления, сделали нормальные дороги, в Юрише чего-то там решают...

А наша улица, находящаяся не так далеко от центра, в число везунчиков не попала. Видимо, чтобы что-то тронулось с места, необходимо кому-нибудь провалиться в Австралию или улететь в кювет. Наша 2-я Поперечная когда-то давно, в 70-х была заасфальтированной ровной дорогой. Но об этом теперь уже почти не помнят даже старожилы. Когда я поселилась здесь, я вообще была уверена, что она всегда была грунтовая. Пока в этом году тропические ливни не смыли песок, под которым - о чудо! - обнаружился асфальт! Ну, как асфальт, его останки, скорее.

Об асфальте мы и не просим – сделали бы хоть въезд ровный, потому что сейчас там такие ямы, что даже "Нивы" днищем цепляют. Но дорожные чиновники у нас не живут, министры тоже... Значит, будем и дальше жить на руинах великой советской цивилизации.

Я уж не говорю о том, что зимой снегоочистительные машины, проезжая по Политехнической, нагребают такой гребень, что въехать к нам просто невозможно, и приходится делать огромный крюк через гору".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/07/12/202032.html
Саратов Бизнес Консалтинг