НОВОСТИ 24.07.2017 09:16

"Сокол" прошел в следующую стадию Кубка России

23 июля футболисты саратовского "Сокола" обыграли на выезде "Ладу-Тольятти" со счетом 3:1 и вышли в 1/64 финала Кубка России.

Все 4 мяча были забиты в первом тайме. Саратовцы получили преимущество в счете уже в начале матча - Евгений Дудиков (4-я минута) и Алексей Курзенев (8-я) вывели гостей вперед. Тольяттинец Алексей Чуравцев на 11-й один мяч отыграл, но полузащитник "Сокола" Евгений Бутаков восстановил разрыв в счете (27-я).

Во втором тайме счет не изменился, хотя с 73-й минуты гости играли в большинстве - вторую желтую карточку заработал игрок "Лады-Тольятти" Сергей Вахтеев.

Следующим соперником "Сокола" в Кубке России будет "Зенит-Ижевск". Матч состоится 7 августа, хозяина поля определит жребий. В Первенстве России саратовцы играют 27 июля - в Рязани с местным ФК.