НОВОСТИ 25.07.2017 15:17

Проституткам из Африки понравилось поведение саратовских полицейских

В Ленинском районе Саратова оперативники уголовного розыска по подозрению в занятии проституцией задержали четверых гражданок одной из африканских стран.

Подозреваемые приехали по вызову клиентов в одну из гостиниц района. За один час "работы" девушки получали по 2 тыс. руб., сообщает ГУ МВД по области.

После задержания "жрицы любви" потребовали переводчика, однако, после приезда специалиста, заговорили на русском языке свободно. "Причиной, побудившей иностранок отказаться от услуг переводчика, по их же словам, стало предельно корректное отношение к ним со стороны сотрудников полиции и довольно неплохой уровень владения английским языком оперативников уголовного розыска", - уточняет пресс-служба ГУ МВД.

Как было установлено, девушки приехали в Саратов несколько месяцев назад на учебу, но "тяжелые материальные обстоятельства" вынудили их найти дополнительный источник дохода. Значительную часть полученных денег они отправляли домой.

В отношении трех задержанных составлены протоколы об административном правонарушении. Решается вопрос о депортации иностранок за пределы Российской Федерации.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/07/25/202633.html
Саратов Бизнес Консалтинг