НОВОСТИ 28.07.2017 11:35

В Саратове проходит турнир по боксу памяти Владимира Высоцкого

В Саратове 27 июля на стадионе "Сокол" состоялось открытие межрегионального турнира по боксу памяти Владимира Высоцкого среди спортсменов 2003-2008 годов рождения из Саратова, Энгельса, Пензы, Кузнецка, Тольятти.

Президент областной Федерации бокса, депутат гордумы Олег Комаров, приветствуя его участников и гостей, отметил масштаб личности поэта, исполнителя, актера для отечественной культуры, призвал юных спортсменов знать и помнить о его творческом наследии, пожелал им продемонстрировать на соревнованиях волю к победе, собранность и целеустремленность.

Боксер, судья международного класса, Почетный гражданин Саратова Анатолий Семенов указал на значимость подобных мероприятий для подрастающего поколения.

После церемонии открытия прошли первые соревнования среди юношей младших возрастных групп. Финальные бои и награждение победителей состоятся сегодня.

"Межрегиональный турнир по боксу памяти Владимира Высоцкого проводится впервые и в Саратове, и в России. Он проходит на базе стадиона "Сокол", где при поддержке депутатов гордумы и социально ответственного бизнеса Ленинского района был отремонтирован тренировочный зал, оборудованы раздевалки и приобретен спортивный инвентарь. Все эти мероприятия позволяют нам организовывать и проводить соревнования подобного уровня", - сказал Комаров.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/07/28/202795.html
Саратов Бизнес Консалтинг