НОВОСТИ 03.08.2017 11:18

На Днях Саратовской области в Москве споет банкрот

В рамках Дней Саратовской области в Москве, которые пройдут 10 и 11 августа, на одной из центральных улиц столицы откроется фотовыставка, посвященная Саратовской области, состоится выездное совещание "Развитие городского пространства".

В музыкальном театре фольклора "Русская песня" Надежды Бабкиной состоятся гала-концерт с участием саратовских коллективов и исполнителей, выставка-ярмарка "Саратовская марка качества" (достижения региона, презентация торгово-экономического и инвестиционного потенциала области).

В концерте планируется участие народных артистов РФ, почетных граждан Саратовской области Олега Табакова и Евгения Миронова, народного артиста СССР, почетного гражданина Саратова Леонида Сметанникова, лауреатов международных и всероссийских конкурсов, солистов Саратовского академического театра оперы и балета, группы "После 11". 
В завершение прозвучит песня "Саратов" в исполнении автора – Олега Газманова и первого ее исполнителя – Андрея Берестенко (объявлен банкротом).

Запланированы "круглые столы" для обсуждения развития торгово-экономических отношений между Москвой и Саратовской областью, обмена опытом работы в сфере здравоохранении, образовании, культуры, туризма; посещение культурных, медицинских, сельскохозяйственных и образовательных учреждений Москвы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/03/203125.html
Саратов Бизнес Консалтинг