НОВОСТИ 04.08.2017 09:28

До конца месяца должны выплатить долги гандболистам "СГАУ-Саратов"

Руководство гандбольного клуба "СГАУ-Саратов" встретилось с министром молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александром Абросимовым.

Главными вопросами стали урегулирование задолженностей перед игроками и сотрудниками клуба, утверждение (с финансовой точки зрения) подготовки "аграриев" к предстоящему чемпионату команд российской мужской суперлиги.

По словам исполнительного директора клуба Алексея Коротова, "можно с уверенностью говорить о том, что до конца августа мы закроем все задолжности. Президент клуба Николай Кузнецов утвердил смету на участие в предсезонном турнире, который состоится в Буденновске. Возможно в скором времени у команды появится спонсор, имя которого не хочется разглашать, так как пока что ведутся переговоры".

А с 5 по 10 августа "СГАУ-Саратов" (в составе 15-ти игроков) примет участие во Всероссийском турнире на кубок Астраханской области, посвященному 300 -летию образования губернии. Кроме саратовцев за трофей поборются местное "Динамо", "Авиатор", "Каустик" (оба - Волгоград), "Пермские медведи", СКИФ (Краснодар). 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/04/203179.html
Саратов Бизнес Консалтинг