НОВОСТИ 08.08.2017 11:27

На саратовском заводе подпольно разливали "Хеннесси" и "Традиции Дагестана"

Росалкогольрегулирование официально подтвердило информацию об обнаружении на "Первом Волжском вино-водочном комбинате" в Саратове линий по производству контрафактного алкоголя.

Сегодня на сайте ведомства появилось сообщение, аналогичное тому, что опубликовали "Известия". Контролеры установили факты незаконного производства алкоголя в обход приборов учета, без соответствующей лицензии, с использованием поддельных федеральных специальных марок.

"Обнаружено 5 автоматических линий розлива, заявленных в действующей лицензии организации и 2 автоматических линии, отсутствующие в лицензии. Также обнаружено около 3 тысяч бутылок водки "Доктор Столетов", маркированной поддельными ФСМ. При проверке складских помещений на Ново-Астраханском шоссе, 117, было обнаружено 7 тысяч коробок этикеток и колпачков для нанесения на бутылки с алкоголем, а также более 370 тысяч бутылок стеклянной тары, предназначенной для изготовления алкогольной продукции", - сообщает ведомство.

Судя по представленным фотографиям, на заводе разливали не только "паленую" водку, но и "коньяк" под такими марками как "Хеннесси", "Традиции Дагестана", "вино" Baronessa Rocco Airen.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/08/203339.html
Саратов Бизнес Консалтинг