НОВОСТИ 08.08.2017 13:40
© Фотобанк СарБК

В День района - концерт, конкурсы и военная подготовка

В Саратове 12 августа в сквере "Рубин" День Кировского района отметят тематическим праздником "С чего начинается Родина".

По словам организаторов, для гостей откроются "уникальные по своему содержанию "улицы"  и "проспекты": На бульваре Героев Отечества будут развернуты выставки музеев предприятий и образовательных учреждений, на которых представят экспонаты довоенного периода и времен Великой Отечественной войны; на ул. Артиллерийской научат основам военной подготовки, разбирать и собирать автомат Калашникова, обращаться с комплектом химзащиты; на Авангардной организуют спортплощадки, мастер-классы, конкурс песочных фигур и семейный квест; на Солнечном проспекте пройдет семейная интерактивная игра "Отправляемся в поход"; в национальных гостиных ул. Дружной гости смогут послушать песни, "насладиться колоритом народных танцев и игр, отведать традиционные блюда и угощения".

Также в программе - выступление эстрадно-симфонического оркестра "Арсенал-Бэнд", ансамбля народной музыки "Колядки". Театр драмы, музыки и поэзии "Балаганчик" представит фольклорный спектакль "Традиции родного края".
Запланированы интерактивные площадки с участием аниматоров и ростовых кукол, конкурсы, "победителей которых ждут приятные сюрпризы", сообщили в администрации района.

Начало в 11 час. на Жуковского-Высокой.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/08/203351.html
Саратов Бизнес Консалтинг