НОВОСТИ 10.08.2017 13:07
© Фотобанк СарБК

В Кировском районе построят 2 детских сада

"Нижневолжский коммерческий банк" кредитует строительство двух детских садов в Кировском районе Саратова. Строительство ведётся в рамках подпрограммы "Стимулирование развития жилищного строительства субъектов РФ" федеральной целевой программы "Жилище".

Общая сумма поддержки составила порядка 150 млн руб. Эти дошкольные учреждения пополнят список социально-значимых проектов, реализованных на заемные средства банка. В их числе самая большая школа области "Солярис", строящаяся школа на 825 мест в поселке Юбилейный, а также несколько детсадов в разных районах области.

"Благодаря своевременной поддержке, оказанной банком, 460 малышей смогут в ближайшее время пойти в новые комфортабельные детские сады, - говорит Алексей Подлеснов, заместитель председателя правления "НВКбанка. - "Мы всегда стараемся оказывать поддержку таким социально-значимым проектам, как строительство детских садов и школ, ведь их реализация – это залог развития родного региона, создание комфортных условий для жителей. Банк со всей серьезностью подходит к проверке добросовестности подрядчиков проекта, использует максимум ресурсов для оперативного и качественного анализа их хозяйственной деятельности. Именно поэтому мы ожидаем увидеть высококлассно выполненную работу по строительству детсадов, которые уже в этом году откроют свои двери для маленьких жителей Кировского района. Особое значение имеет непосредственная близость будущих дошкольных учреждений к новым жилым микрорайонам. Мы, как жители Саратова, хорошо понимаем, что задача по созданию необходимой инфраструктуры в каждом из них особенно важна".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/10/203476.html
Саратов Бизнес Консалтинг